Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 анкета на Verde.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Verde
Проверка
Verde

Мужчина
Сообщения : 4

анкета на Verde. _
СообщениеТема: анкета на Verde.   анкета на Verde. EmptyВс Янв 09, 2011 12:15 pm

1.Имя
Верде.

2.Возраст
Скорее всего 5, а может 6, я не уверен.

3.Семья
Не знаю скорей всего никуда.

4.Описание
Как и все дети аркабалена похож на малыша нарисованным в стиле чиби. Сам он носит халат, по его виду видно он несобранный. Волосы зеленного цвета. Носит очки как и большинство ученых имеет зеленную соску и его рубашка также зеленного цвета. Из-за всего этого можно догадаться что он любит зеленый цвет.


5.Характер
Про характер Верде мне кажется мало кто знает. Но по его внешности можно предположить, что он спыльчев и не собран. Для него главное это наука. И скорее его легко вывести из себя.

6.Биография
Этот человек стал одним из аркабалена. Он был тем кто смогли сделать коробочки. Но из-за того что за аркабалена охотились он сам был убит. Верде был одним из самых умных аркабалена.

7.Способности
Мне кажется он владел пламенем грозы, по факту мы не можем знать о его силах потому что мы не видели его в сражениях.

8.Пробный Пост


9.Связь со мной
Со мной можно связаться только по @mail.ru и то я там редко сижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran
Проверка
Fran

Мужчина
Сообщения : 380

анкета на Verde. _
СообщениеТема: Re: анкета на Verde.   анкета на Verde. EmptyВс Янв 09, 2011 6:26 pm

Verde
Честно скажу, что я видел анкеты и по хуже. Но, к сожалению, мне даже сказать нечего. Придётся вам собрать всю информацию, которая имеется в каноне о вашем персонаже, и сделать анкету более полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verde
Проверка
Verde

Мужчина
Сообщения : 4

анкета на Verde. _
СообщениеТема: Re: анкета на Verde.   анкета на Verde. EmptyВт Янв 11, 2011 2:11 pm

1.Имя
Верде.

2.Возраст
Скорее всего 5, а может 6, я не уверен.

3.Семья
никуда

4.Описание
Аркобалена. Носит халат, башмачки, темно коричневые штанишки, имеет волосы темно зеленого цвета, волосы у него лохматые, а его челка состоит из двух свисающих пучков волос, еще от его волос исходит блеск. Носит очки, которые схожи с очками Гарри Потера, также носит зеленую рубашку с деловым, белым галстуком. Имеет соску светло зеленого цвета. Глаза черного цвета, также в его глазах можно заметить вдумчивость. Пухлые щечки. Спокоеный взгляд. Узкие брови. Редко увидишь улыбку на его лице.

5.Характер
Это тот человек который всегда к чему то стремится. Порой он так замешен в науке, что похож на сумашедчего. Верде всегда заботится о своей безопасности, что конечно и важно. Он относится к людям, которые убивают не сами, а своими подчиненными. Верде хлоднотворен к своим жертвам. Этот человек ищет слабые места в обороне противника или в самом противнике. Он, кажется, не заботятся ни о чем, кроме своих экспериментов, даже доходя до уничтожить любого, кто будет сопротивляться.Однако, он будет погашать долги, которые он обязан, а то есть, если кто-нибудь ему поможет, он не останется в долгу.

6.Биография
Верде является обладателем зеленой Pacifier, и его партнер животных, как представляется, крокодила или аллигатора. Верде был кратко упомянутым, как человек, который послал убийц, чтобы убить Тсуна. По-видимому, Верде знания о камуфляже и невидимость, так что, он дал своим подчиненным оптический камуфляж, костюмы, которые в состоянии сделать их невидимыми для всех, кроме детей. Верде считает, что он должен быть в состоянии видеть своих подчиненных в случае, если они когда-либо пытался подкрасться к нему в попытке убить его. Верде также является одним из трех ученых, которые разработали коробочки оружия в будущем, где он называется мертвым. Он очень поражен что Ламбо может проводить через себя молнии и это ему очень нравится и он пытается взять Ламбо с собой что-бы испытать его, но его останавливают другие Стражи и все его замыслы были уничтожены, как Титаник.

7.Способности
Electrico Thunder - Его специальная атака называется Электрико Гром в котором содержится призыв вниз мощные парализующие молнии, но это не влияет на Ламбо кто имеет специальные физические макияж, который не застрахован от молнии.

8.Пробный Пост


9.Связь со мной
Со мной можно связаться только по @mail.ru и то я там редко сижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran
Проверка
Fran

Мужчина
Сообщения : 380

анкета на Verde. _
СообщениеТема: Re: анкета на Verde.   анкета на Verde. EmptyВт Янв 11, 2011 3:53 pm

Verde
Знаете, читая новый вариант анкеты, у меня сложилось впечатление, будто бы большая часть предложений взяты с английской реборн-вики, засунуты в гугл-переводчик и выложены сюда без обработки.

Verde пишет:
Аркобалена
Аркобалено!

Verde пишет:
и он пытается взять Ламбо с собой
Что-то не припомню. Скан манги не приложите?

Verde пишет:
Со мной можно связаться только по @mail.ru и то я там редко сижу.
Не находите, что это несерьёзно? Или Вы весь такой неуловимый? Нам у ветра спрашивать, где Вас найти можно?

Поздравляю, вы только что устроили похороны русскому языку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

анкета на Verde. _
СообщениеТема: Re: анкета на Verde.   анкета на Verde. EmptyВт Янв 18, 2011 7:39 pm

Finita la comedia
В виду исчезновения игрока анкета переносится в архив
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета на Verde.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Архив-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения