Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Мафия всегда с вами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Мафия всегда с вами _
СообщениеТема: Мафия всегда с вами   Мафия всегда с вами EmptyПт Янв 28, 2011 9:56 am

Итак, дамы и господа. Активность нашего форума пока подвисла, в ближайшее время мы все уладим и игра продолжиться с обычным темпом.
Чтобы вы сильно не скучали, ваш принц решил открыть этот раздел - задумок много, и в ближайшее время они будут воплощены в жизнь. Ну а пока объясню, в чем соль этого конкретного конкурса. Вести его буду я, так что и вопросы все ко мне. Желательно не здесь, а в личку. Здесь отписываются участники.

Реборн, как все уже привыкли, трава еще та. Но аниме и манга все же о мафии, поэтому и форум у нас будет куда серьезнее многих. Взрывы - это только начало)
Наверняка вы знакомы с произведениями, посвященными мафии. Сразу вспоминается тот же Крестный отец Марио Пьюзо. Смысл конкурса: вспомнить, найти и перечислить как можно больше произведений, посвященных мафии или бандитам. Подойдет все: книги, сериалы, фильмы. Чем больше, тем лучше. Возможно, вспомнив о них, вы даже захотите еще раз посмотреть или почитать их.
Сам конкурс начнется 31 января, в понедельник. Пока же тема будет закрыта. Как только я ее открою, можно будет выкладывать свои списки найденного в формате: название - жанр (фильм/сериал/книга/...) - автор (если это книга). Для примера: Бандитский Петербург, книга, А. Константинов.
Причем условия самые мягкие - не обязательно весь список выкладывать сразу, можно частями, в конце я просто подсчитаю, у кого и сколько. Совпадения с чужими списками могут быть, но в меру. Я принимать участие скорее всего не буду, если наберется достаточное количество участников.
Срок конкурса с 31 января по 7 февраля. Собирать названия можно начинать уже сейчас)
И самое главное: победителя ждет красивая медалька. Какая? Это вы узнаете только после завершения конкурса.

Желаю вам всем удачной охоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Мафия всегда с вами _
СообщениеТема: Re: Мафия всегда с вами   Мафия всегда с вами EmptyПн Янв 31, 2011 6:32 pm

Конкурс открыт для всех желающих. Вперед)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мафия всегда с вами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Архив-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения