Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Вопросы, просьбы, пожелания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 3 _
СообщениеТема: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 3 EmptyВт Сен 21, 2010 11:55 am

Первое сообщение в теме :

Слушаем Вас, Гости дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sagara_san
Проверка
sagara_san

Сообщения : 1

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 12:32 am

Здравствуйте, уважаемая администрация. Извините за беспокойство, но пошарив по форуму у меня все же возникли вопросы.
1. В пункте 7 и 6 шаблона анкеты говорится, что человек, подающий анкету должен описать способности и биографию персонажа. По сюжету герои канона забыли что произошло в арке с Бьякураном. Значит ли это, что способности, приобретенные в ходе схватки с Бьякураном будут утеряны персонажем, и как следствие - не описаны в вышеупомянутых пунктах?
2. В пункте 8 шаблона анкеты говорится, что человек, подающий анкету должен написать пробный пост на заданную проверяющим тему. Значит ли это, что пробный пост будет написан после отсылки самой анкеты?
3. В 9 пункте шаблона анкеты говорится, что для связи нужен номер аськи. Применяется только аська, и ничего другое? Просто у меня аськи нету, и мне нужно знать, регистрироваться там или нет.

Заранее спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы, просьбы, пожелания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Организация Игры :: Гостевая-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения