Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Знакомство _
СообщениеТема: Знакомство   Знакомство EmptyЧт Окт 14, 2010 5:40 pm

1. Кто вы и откуда?
2. Что подтолкнуло к игре на ролевых форумных играх?
3. Чем по жизни увлекаетесь, что интересно (книги/аниме/фильмы и т.д.)
4. Как попали на ролевую? (поисковики/реклама на другом форуме/приглашение/другое)
5. Где еще вас можно встретить? (дневники/соц. сети/личные контакты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyЧт Окт 14, 2010 6:01 pm

Начну, пожалуй. Пример подам заразительный))

1. Я - мимо проходивший принц. В реале живу в Петербурге.

2. Когда-то года 4 назад впервые познакомился с форумными играми. Первой была игра по Слеерам. Большая часть форумов, где играл, уже поросла былью и стерта из Интернета.
Игры для меня - возможность реализовать творческое начало. То, что игра зависит не только от твоих талантов, кажется волшебством. Всегда с интересом жду развития событий, пытаясь в меру сил ему помочь.

3. Принц обожает читать. Причем все подряд: недавно читал фентези, сейчас переключился на классическую литературу. Смотрим мы аниме по желанию. Реборн просмотрен весь, конечно же. От травки никогда не откажемся XD

4. Личное приглашение. У особы королевской крови есть связи)

5. ICQ: 625-678-345
Дайрик
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСб Окт 30, 2010 3:17 pm

Что ж, поддержим отечественного производителя...

1. Человек. Банально, конечно, но факт ~

2. Энное количество лет назад (вообще подозреваю что шесть, но полностью не уверен) я стал счастливым обладателем интернета и залез на первый в жизни форум по первому в жизни понравившемуся аниме. А тем все не только информацией делились и обсуждали, но и в ролевую играли. По наивности душевной решил, что так и надо. И тоже играть стал)

3. Читать люблю. Что-нибудь не обременительное в идеале. Кино смотрю редко, только если заинтересуюсь какой-то конкретной вещью. Подвижность люблю. Вообще сплю и вижу как бы выкроить время да записаться в секцию по волейболу

4. Решил поэкспериментировать

5. На рок концертах) В инете вожусь мало где. Поймать для общения вообще возможно только на дайриках
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo
простой деревенский Скуало
Squalo

Сообщения : 169

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСб Окт 30, 2010 9:20 pm

1. Акула. И это звучит Гордо. Из Ульяновска~ Где чиновникам оказывают поддержку в плане образования и получения квартир X)

2. Сидел я как-то на одном форуме в одной теме, посвященной Гааре из Наруто. Внезапно в тему приходит босс и спрашивает, почему я не участвую в ролевой. Так и начал играть.

3. В последнее время подсел на мюзиклы~ Интересные и красивые, зараза. Одно название чего стоит. К примеру: Моцарт, лаОпера-рок~ Компьютерные игры очень люблю~ Книги не меньше~ Рисование - отдельная тема~

4. Босс позвал Х) /опять выдал/

5. В асе, дайри и контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassago Demonio
Проверка
Vassago Demonio

Женщина
Сообщения : 32
Возраст : 28
Откуда : 3 круг Ада

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСб Ноя 06, 2010 3:15 pm

1. да так демоном подрабатываю, иногда палачом. от куда? бло... из ада. Реально из новосибирска
2. заставили силой, а потом мне понравилось и я чаще стала появляться на форумах))
3. я как бы пытаюсь научиться стрелять из лука, потому что другие виды оружия мне изрядно надоели
4. искала новую ролевую по реборну, потому что моя любимая ролевая уже начала сдыхать >< мне высветился такой волшебный сайт где я и нашла вас . посмотрела что ролевая как бы живая и решила зарегаться
Бион
http://kuketsumireykon.beon.ru/
контакт
http://vkontakte.ru/id86385625
аська
642762622
скайп
Vassago_Demonio (бывают такие смешные случаи когда найти меня не могут тогда пожно попробовать "Vassago" с одной "s"

ну и в реале можно встретить в новосибе)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyПт Ноя 12, 2010 12:05 pm

1. Наглая особь хомо сапиенс, хотя насчет последнего пункта иногда возникают сомнения. Родилась недалеко от китайской границы, теперь вот вообще в другом полушарии живу.

2. На рекламы ролевых стала натыкаться пару лет назад, особо внимания не обращала. Но этим летом осознала, что в новой среде обитания писать на могучем и великом что-либо длиннее смс будет проблематично, а уровень грамотности и словарный запас надо поддерживать хотя бы на сносном уровне. Вот и покопалась в ролевых, нашла себе по вкусу, написала анкету, начала играть.

3. Задрот я. Но помимо учебы чем только не занималась - от кикбоксинга до игры на пианино, правда мало чем больше года. В итоге у меня хорошо с языками, я люблю книги и музыку, рисую на уровне оформителя стенгазеты, умею вышивать крестиком и могу надавать по мордасам. Новая идея фикс - научиться кататься на серфе.

4. Босс позвал.~

5. Дневники, почта, редко контакт. В реале почти нереально.хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokudo Mukuro
Призрак отца Гамлета
Rokudo Mukuro

Мужчина
Сообщения : 316

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyПт Ноя 12, 2010 12:11 pm

1. С ананасовой плантации в МО, единственная выжившая особь.

2. Просто взял и пошёл, форма квенты тогда была проще, и не все порывались цитировать инфоисточники вроде педивикии.

3. Геймер-задрот, художник/мангака-любитель, фикрайтер, переводчик с двух языков. Побочно программирование, полигонные ролёвки.

4. Драгоценная Хром показала дорогу.

5. В аське, либо на дайрах. В реале ловлюсь редко, но метко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reborn
Проверка
Reborn

Мужчина
Сообщения : 2
Возраст : 34

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСр Ноя 24, 2010 10:39 am

1. я бог и я с планеты
2. ммм если честно то html код
3. рисую...клипы делаю...озвучиваю...пишу...пою...короче живу!
4. а просто в поисковике...в гугле)))
5. контак...фейсбук...многие сайты...мои сайты...эммм...аська но редко...вот из скайпа не вылазю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСр Ноя 24, 2010 2:17 pm

1. Нечто непонятное из Архангельска.
2. Хотелось найти что-то новое и интересное, да и банально было скучно.
3. В основном учебой, ну и по мелочам: книги, кино, музыка, фотография, история, головоломки. Одно время на историческое фехтование и волейбол ходила, но это давно было.
4. Инион заинтриговал, посмотрела, оценила качество постов и их грамотность, посему решила зарегистрироваться.
5. Я повсюду и я нигде, иногда в ICQ 433-537-156
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyСр Ноя 24, 2010 2:23 pm

Селена-чан внезапно стала Шрёдингером? Х)

1. Тридцати восьмилетний (это неправда) дурак Х)
2. Меня заставили. Потом прижилось.
3. Оккультизм, иллюзии, спорт, книги, аниме, фэнтези, Дёранд (это отдельный интерес, ага), психоделика, соционика, психология, йога, эээ... Я многостороннен и пытаюсь все знать. А еще способы врать.
4. Тоже был очарован постами.
5. БеОн, дайри, контакт, мэйл... Я много где, только имена меняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Tsunauoshi
Uno sguardo verso il sielo
Sawada Tsunauoshi

Мужчина
Сообщения : 206
Возраст : 34
Откуда : в моих карманах чужие носки? Оо

Знакомство _
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство EmptyЧт Дек 02, 2010 9:15 am

ну, типа не отставать от массы х))

1. не совсем мирный тунец с просторов Самары х)

2. любопытство и желание пообщаться с единомышленниками :З

3. много разных увлечений) фикрайтерство (по мойму этим страдает 90% всех обитателей ролевых хдд), немного рисованием, еще немного косплеем, петь нравится Х) читать мангу, фантастику и фэнтези, в музыке люблю классику и дж поп х) руский рок, фолк рок и менестрелей :З

4. позвали заглянуть на огонек~

5. вожусь на просторах дайров, вконтакта, аськи, скайпа, увушник тоже имеется :З
в реале поймать трудно, но не невозможно Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Общение и Развлечения :: Болталка-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения