Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Реборнофест - однострочники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:00 pm

Где-то год назад принимал участие в однострочниках, а сегодня об этом вспомнил) И решил поделиться частью своих минификов по заявкам) Если у кого есть что-то подобное, буду рад увидеть в этой теме.
И еще: комментарии поощряю)

III-54 Тсуна | Интернет. "Кто-нибудь, убейте меня!"
Тсуна пролистывал страницы в Интернете. Зайдя на свой блог, он обнаружил новый комментарий, в которым было всего несколько ссылок. Пара кликов сделали свое дело: глаза у парня полезли на лоб. На неприличных фотографиях хорошего качества были изображены: Тсуна и Гокудера, Тсуна и Ямамото, Тсуна и Занзас и т.д. в разных позах, явно позаимствованных из Камасутры.
- Кто-нибудь, убейте меня! Надеюсь, это была не массовая рассылка!
Спустя пару минут парень убедился, что остальные уже видели фотки.
- РЕБООРН!
Незадачливому шутнику, кто бы он ни был, очень не повезло.

IV-94 Бьянки|Орихиме (Блич). Кулинария.
Бьянки тащила за собой любимого младшего брата.
- Нет, ты правда должен это попробовать. Она чудесно готовит. Я уже попросила пару рецептиков на будущее.
Гокудера перестал сопротивляться всего через полчаса и уныло плелся следом. Когда они подошли к дому, он еще предпринял пару попыток удрать, но все было тщетно.
Дверь открыла рыжеволосая девушка.
- Бьянки-сан, очень рада вас видеть. Проходите в дом, я уже все приготовила.
На кухне Гокудеру ждал сюрприз: пахло вроде вкусно.
-Знакомьтесь, это Улькиорра-сан. А это младший брат Бьянки-сан, эээ…
- Гокудера. Очень приятно.
- Присаживайтесь. Попробуйте, вам понравится.
Парень нервно сглотнул и потянулся за палочками. Через пару секунд он уже позорно сбежал на улицу, где вернул съеденные завтрак и обед. Обернувшись, он увидел в дверном проеме странного парня, которого, кажется, звали Улькиоррой.
Юноши обменялись тяжелыми взглядами и молча пожали друг другу руки.

IV-09 Вария. Диета
Все началось случайно. Кто подбросил под дверь босса тоненькую книжечку в желтой обложке. Называлось сие чудо «100 и одна диета, или Как похудеть за один день».
- Мусор, что у тебя в руках?! Отчеты? – Занзас уже успел испугаться. Он терпеть не мог всю эту возню с макулатурой. Кажется, непробиваемого босса Варии все-таки можно было напугать.
- Неет. Что-то про диеты… ВРООЙ, Луссурия потерял свою книженцию!!
Луссурия поднял голову, критически посмотрел на Скуало и снова начал листать журнал:
- Не мое.
---------------------------------
Спустя два дня вся Вария знала, что у босса новое развлечение: любой вошедший в кабинет подвергался тесту из изрядно помятой книжки, по результату которого определялось, чем несчастного кормить. В казне организации на этой неделе не предвиделось особых трат.

IV-31 Вонгола | Вария. Он-лайн игра.
Трудно сказать, кто первый придумал посоревноваться. Но результат был на лицо: Вария и Вонгола увлеклись недавно выпущенной он-лайн игрой одинаково.
- Воооой, кто сегодня хилит?
- Заткнись, мусор!!
- Занзасу больше написать нечего?
- Гокудера, баф всем сделай!
- Джудайме!! Подождите, мана еще не респавнилась!
- Ну что, на босса со мной, Гокудера? Танковать будешь.
- Вы че, рехнулись, он же выше вас на 20 лвлов?
- Забейте на босса, го пати на мобах кач?
- Я афк, не могу больше.
- Принц лучше всех, принц сегодня 5 раз апнулся.
- А ничего, что ты только сегодня играть начал? И тебя Тсуна качал?
Про заказы и внутренние разборки все уже давно забыли. Особо стойкие духом из обеих организаций, не поддавшиеся соблазну, ждали возвращения Реборна из отпуска.

X-25 Вария | Мери Сью. Появление нового офицера H!
Как умудрился Мери Сью попасть в состав Варии? Никто из состава мафии не мог дать ясного ответа. Но то, что это именно он – чудесный герой, который везде сует свой прекрасный нос и умеет все на свете, не сомневался ни один вариец.
Занзас спокойно потягивал вино из своего бокала, когда в его личную комнату, где сидел ничем не выгоняемый Скуало (даже веник не помог), ворвался еще кто-то. Обычно врывался мечник, но один уже был здесь, а второго такого же в Варии, к радости окружающих, не было. Босс лениво поднял голову и ошалел от неожиданности:
- Скуало! Мать твою, что это за бл@#ь?!
Очередной недопитый бокал полетел в подчиненного. Вино было жалко, но в бутылке еще что-то оставалось. Занзас хмуро посмотрел на вошедшего. Если на свете существовал идеал красоты, он непременно был списан с этого чуда. Но боссу Варии было плевать на красоту: на его взгляд это больше смахивало на женщину. К тому же оно, хотя его и не просили, открыло рот и что-то тяфкнуло:
- Офицер Варии Вакаиро прибыл!
- Ну и кто тебе, щенок, разрешал входить в комнату босса без стука!! ВООЙ!
Через полчаса, более-менее разобравшись, что и откуда, Занзас приказал: видеть еще одного педика помимо Луссурии не желает, поэтому пускай тупой мусор что хочет делает, а чтобы завтра в списке элитных убийц Варии «этого» не было. Разозленный таким отношением к себе Скуало решил проблему просто: «подарил» совершенно бесплатно бывшего офицера Мельфиорре. Им то что, у них таких Мери Сью нетрадиционного цвета почти весь коллектив. А мечник на своей шкуре понял всю правдивость пословицы: сделал ближнему гадость и самому приятно.

X-34 Занзас. Пребывание на том свете.
Думал ли Занзас о загробном мире, пока был жив? Нет, на богов и чертей ему было решительно наплевать. И он не удивился тому, что после смерти почему-то все еще был в сознании.
- Значит, это ты тут всем заправляешь?! Где дверь в ваш гребаный рай?!
Бедный ангел сложил крылья и скорбно указал на дверь. Его еще никто не тряс, схватив за шиворот и угрожая вынести мозги путем знакомства с огнестрельным оружием. Занзас отбросил ангела в сторону и, пнув нужную дверь, вошел внутрь. Перед глазами расстилались чудесные рощи с апельсиновыми деревьями, спокойные реки. И ни одного даже самого захудалого домишки.
Спустя несколько минут бывший босс Варии окончательно озверел:
- Что значит - спиртное не продаем?! Может, и шлюх у вас нет?
Дальше междометия сочетались с непечатными ругательствами.
- Ладно, а где есть? Где все это есть? В аду? Отлично.
***
В аду Занзасу не очень понравилось. Такая же жара, как в родной Италии. Но парни работали шустрые, в отличие от мусора, которым он руководил при жизни. И всегда был достойный выбор выпивки, которую приносили в один момент. Чем не жизнь после смерти?

X-05 Занзас | Скуало. Цена верности
Вариант 1 (пафосный):
Вопрос, зачем Скуало дал клятву не стричься, пока мечты и желания Занзаса не станут реальностью, босса Варии интересовал мало. К постоянно орущему, неадекватному подчиненному он постепенно сумел привыкнуть. Даже чувствовал какую-то долю ответственности за воспитание, когда прикладывал того головой к столу.
Скуало понимал, для чего он стал правой рукой Занзаса. Прическа была лишь частью жертвы. Цена верности была больше, чем постоянный уход за длинными волосами. Понять, что движет этим человеком, – вот что не давалось мечнику уже столько лет. С той минуты, как парень увидел огонь в глазах будущего босса Варии, он отказался от желания быть лучшим, каким был до этого.
Он хотел понять цели Занзаса, но не мог. И за это готов был быть рядом хоть вечность.

Вариант 2 (стеб)
Бутылка хорошего скотча – 100$
Ваза для цветов – 350$
Личный самолет – 10 000 000$
Верность Скуало – БЕСЦЕННО.
Для всего остального есть MasterCard.

X-10 Бельфегор | Очки. Испортившееся зрение
Комментарий на данный момент: тогда я даже и не думал, что через год буду играть принца))))
Бельфегор подслеповато прищурился: то ли противников было двое, то ли вчера он пил вовсе не сок. Предположить, что зрение окончательно испортилось, принц не сумел: не может особа королевской крови ходить в очках.
Кое-как расправившись с заданием и похихикав в свое удовольствие, принц отправился в штаб-квартиру. Стоило Бельфегору войти в свою комнату, как он почувствовал неладное: на столе рядом с кроватью лежал футляр. Открыв его, он нащупал там очки. Подумав, что все равно никто не видит и неплохо было бы это примерить, Бель подошел к зеркалу и нацепил их на себя. Результат его поразил: маленькая комнатка стала яркой и четкой, какой давно уже не была. Но отражение в зеркале принцу не понравилось: маньячный блеск в глазах, который пугал окружающих, исчез. Ураган Варии был похож на ботаника, а не на убийцу.
Поразмыслив над тем, что образ терять нельзя, принц задумался. Теперь, когда он понял, как чудесно все видно в очках, ему не хотелось расставаться с ними. В конце концов, Бельфегор придумал решение.
Вария была очень удивлена, заметив, что каждый день цвет глаз у принца новый. На вопросы, от чего это произошло, он не отвечал и только хихикал. Ежедневные линзы ему очень нравились, хоть это и было дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:11 pm

Все однострочники прекрасны *_* Но больше всего понравилось на тему онлайн-игры (особенно все эти странные слова, которые я не знаю, но знает Селена), загробной жизни Занзаса и про диету ХД Помнится, меня на таким же тестом проверяли. И выявилось, что я должен жить буквально на воде О_О
В общем, как пишут умные фикрайтеры: пишы исчо, аффтар ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo
простой деревенский Скуало
Squalo

Сообщения : 169

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:19 pm

Интересно~ Особенно понравились Диета и Цена верности во втором, стебном варианте *.* Даже появилось желание поставить в подпись
Belphegor пишет:
Верность Скуало – БЕСЦЕННО.
Для всего остального есть MasterCard.
XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:24 pm

Squalo, это будет эпично *_*
Перечитал сызнова. Первый понравился очень :З *с кем только Тсуну не пейринговали, да*
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:53 pm

А мне все понравилось)
Belphegor пишет:
- Воооой, кто сегодня хилит?
Узнаю Верма в венике Мурров Х_х
Инион Андо пишет:
особенно все эти странные слова, которые я не знаю, но знает Селена
До, я няшка-прист, у меня пати не дохнет ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 1:59 pm

Селена Саймонс пишет:
До, я няшка-прист, у меня пати не дохнет ХДД
Ээ... Я дурак-прист, потому что пошел пристом и с крикоподобными утверждениями лез то ли в бой, то ли всех спасать О_о" Я помню, КАК мы в данж ходили. Ну не люблю я стоять в стороне, особенно позади женщины которая лвлов на двадцать выше +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 4:46 pm

Загробная жизнь просто шикарна, как и все остальное, тащемта.)
Я тут собралась с духом, авось не слишком сильно бить будут. Это с артфеста, но тоже прокатит, по-моему.

Сквало|Бельфегор Н!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скуало всегда печалило то, что в Варии совершенно нельзя было выпить по-человечески. Ни разу ему не удалось тихо посидеть с кем-нибудь, послушать грустную музыку и спокойно пожаловаться на жизнь. Когда он попытался посидеть с Леви, тот выжрал все что было, и пошел признаваться в боссу в любви. Ему, к сожалению, повезло: он всего-то разбил головой стекло, пролетел три этажа и пропахал собой клумбу под окнами кабинета Занзаса. Больше хранитель Грозы не пил никогда. Гола Моска тоже не был подходящим собеседником просто потому, что не умел говорить. Он только тихо стоял в углу и, возможно, завидовал. А может он и завидовать не умел, кто знает. Луссурию мечник и трезвого не понимал, а уж пьяного откровенно боялся. Маммон как вариант отпадал сразу, ибо зарплата стратегического капитана Варии хоть и была немаленькой, но не настолько. Пить с Занзасом ему и в голову не приходило - больно надо старшему по званию с ним цацкаться, да и не жаловаться же боссу на него самого. Так и огрести недолго. Бельфегор же, хоть и мелкий, выпить согласился, но при одном условии - Скуало должен был выполнить одно его желание. При этом, слушателем маленький принц оказался терпеливым и почти внимательным. Правда, начав что-то рассказывать, резко отключился, упал со стула и захрапел. А мечник, сидя за столом, подперев голову и печально разглядывая недопитую бутылку водки, уже минут двадцать думал, поднять или не надо. Решил-таки, что надо. Но как только он подошел к якобы спящей королевской тушке, та моментально ожила и ухватилась руками за его бедро.
- Вроой, ты совсем охренел так пугать?!
- Пора отдавать долг, - подозрительно милым голоском отозвался потрошитель. Скуало моментально прошиб холодный пот. Алкоголь свое дело сделал, и в его голове проносились картины одна страшней другой: вот он лежит прикованный к кровати; вот на серебряном блюде лежит его нога, перевязанная синим бантом, и так далее в том же духе. А Бельфегор все держался за его штанину, уткнувшись носом куда-то в район его коленки, забыв, казалось, о том, что он вообще что-то сказал.
- Ну, так чего тебе? - затравленно поинтересовался Скуало.
- Дотащи меня до туалета, большая черепаха.~

Занзас/Сквало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Занзас на цыпочках крался по коридору, дошел до двери в самом его конце и осторожно приоткрыл её. Опять же на цыпочках, с трудом перебарывая дикое желание заржать аки конь, он проскользнул в неё и прошел к стоящей у окна кровати с твердым намерением исполнить свой коварный план. Нога его стратегического капитана беззащитно торчала из-под одеяла.
Скуало в это время снился замечательный сон. Он шел по пляжу, мелкий теплый песок приятно щекотал ноги, солнце нежно пригревало спину, легкий бриз обдувал тело, принося с собой мелкие солёные капли. Завершали картину синее небо, с плывущими по нему редкими облаками, и огромные волны, разбивающиеся о берег и окатывающие ноги водой. Но вдруг из-под земли вырвалась огромная черная рука и начала затягивать его ногу в песок, откуда показались огромные челюсти пытающиеся откусить его, Второго Императора Мечей, бля, пятку. Он начал отбрыкиваться, пытаясь вырваться, и даже выбил, казалось, пару зубов. Стальная хватка на его лодыжке разжалась, зубы и рука снова ушли в песок.
"Кусается, сука" - подумал Скуало, не просыпаясь.
"Лягается, сука" - подумал Занзас, глупо хихикая и ощупывая языком дыру, в которой три минуты назад располагался его зуб. Все-таки зря он попробовал заменить виски коноплей.

*и я все ещё надеюсь, что ни Бельфегор, ни Скуало, ни босс меня не убьют.хД*
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 5:25 pm

Lal Mirch, понравились Занзас и Цыпочки *под кроватью Ску, точнее под столом ХДДД*
Стоп. Так это значит, что оконопельный Занзас - это я? ХДД Ибо у меня же потаенная мечта - покусать кэпа за пятки ХДДД
Алкогольные фантазии тоже порадовали, и конец первого поразил ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyЧт Дек 23, 2010 5:33 pm

Lal Mirch, черт, второй фик просто шикарен XD
Lal Mirch пишет:
- Ну, так чего тебе? - затравленно поинтересовался Скуало.
- Дотащи меня до туалета, большая черепаха.~
Все, у меня истерика Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyСб Дек 25, 2010 12:41 pm

Инион, Селена, спасибо за фидбэки.
Польщена.~
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo
простой деревенский Скуало
Squalo

Сообщения : 169

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyСб Дек 25, 2010 8:16 pm

Lal Mirch, за творчество не убивают~
Мысленный диалог из второго исполнения шикарен))
Жаль арт не отображается"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyВс Дек 26, 2010 1:27 pm

Squalo, а за издевательства над персонажами вполне могут.~
Будет нормальный инет - перезалью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyВт Янв 18, 2011 8:47 pm

Lal Mirch[/b
[b]Belphegor

Все зарисовки знакомы, но еще раз перечитал с удовольствием)

и я ж, помнится, тоже однострочнички кропал...

Сквалло | Ямамото. "Кровь - это только жидкость с металлическим вкусом"

- Вооой! Продолжаем тренировку!
Сквалло хмуро посмотрел на нерадивого ученика, только что ухитрившегося рассечь варийцу плече, проведя весьма неожиданный выпад. Он был бы горд быстро делающим успехи парнем, если б на лице того не было столь отчетливо написано огорчение произошедшим. Похоже, практическое занятие все же придется прервать, сделав упор на теорию.
- Запомни, парень. Кровь - это только жидкость с металлическим вкусом. Боль - комариный писк нервных окончаний. И ни чего больше. Другим плевать на твои раны, поэтому, в первую очередь, они должны быть безразличны тебе самому.

Тсуна | Занзас. Жалобы на подчиненных.

- Он за мной везде ходит. Пару раз даже заметил, как под дверью туалета топчется!
- И ведь ни дня спокойствия. Я даже будильник теперь не завожу. Зачем, если этот мусор и так каждое утро со своим "ВРААААА!" вламывается?
- Я уже три раза предлагал сменить черные костюмы на белые. Так нет, говорят, не внушительно будет. А то, что у меня пиджак постоянно в чужих светлых волосах, конечно, очень внушает.
- Повара меня иначе как тираном не называют. Ублюдки, сами бы пасту с чужими патлами и жрали! Сто раз ведь говорил на кухню его не пускать.
- А смотрит преданно-преданно. И тянет так: "Джуда-айме". Ну как его после этого прогонишь?
Занзас только вздохнул, вспоминая сколько раз порывался пристрелить раздражающую акулу, но под взглядом говорящим "Ты - Босс. Твое право" рука опускалась сама .
Звякнули синхронно поднятые стаканы с виски. Кто бы мог подумать, что у боссов Вонголы и Варии общие не только знаки зодиака и атрибуты, но и проблемы?

Скуало. "С этим я как-нибудь справлюсь"

- С этим я как-нибудь справлюсь.
Говорит Скуало, осознавая какой объем работ сулит ему решение следовать по правую руку босса Варии.
- С этим я как-нибудь справлюсь.
Сквозь зубы шипит Скуало, назначенный "нянькой" при вступившем в их ряды восьмилетнем принце
- С этим я как-нибудь справлюсь.
Хрипит Скуало в следу уходящему боссу, зажимая рану мокрой от крови рукой.
- С этим я как-нибудь справлюсь.
Ухмыляется Скуало, готовясь к своей "битве" за кольцо с мальчишкой из Вонголы.
- С этим я как-нибудь справлюсь.
Сам себя подбадривает Скуало, осознавая, что здоровых поваров в резиденции нет, и приготовление ужина для босса ложится на его плечи.
- С этим я как-нибудь справлюсь.
Цедит Скуало, зло глядя на смеющегося Погребального Венка.
И только Занзас, будь он в тот момент рядом, мог бы заметить, что первый раз в голосе варийца не слышно его обычной стопроцентной уверенности.

VII-56 Вонгола | Мильфиоре. "Выживет достойный"

- И выживет достойный.
Мило улыбаясь тянул Бьякуран, предлагая официальное сражение Хранителей и Венков.
- Да, выживет достойный.
Невозмутимо кивал Цунаеши, уже активировавший свое пламя посмертной воли.
- Идиоты. Выживет Вария, которую вы, засранцы, из конфликта исключили.
Мрачно бормотал Занзас, сидя в далекой Италии и потягивая скотч.

VII-41 Сквало | Белфегор. "Занзас в розовом веночке, собирающий цветочки".без иллюзионистов

- Шишиши. К тараканам смерть приходив в виде тапка. К бабочкам в виде очкастых натуралистов. А к акуле придет Занзасом в розовом веночке и с цветами.
Сил ругаться на принца у недавно схлопотавшего по голове тяжелым подсвечником Скуало уже не было. Хватило только на ленивый вопрос:
- В веночке-то почему?
- Шишиши. Потому что у Варии вообще все через левое плече, и смерть тоже должна быть страшная, но нелепая.

V-83 Занзас|Тсуна. "Улыбнись семпаю!"

Тсуна прекрасно понимал, что перспективе натаскививать "молодого Вонголу" радует босса Варии еще меньше, чем его самого. Тсуна умел быть благодарным. Тсуна стоически выдержал тренировку на поиск общего языка с оружием из коробочки, в котором выпущенный Занзасом Веста пол дня гонял его по полю, стараясь цапнуть. Тсуна пережил тренировку, оттачивающую умение слушать гипер интуицию, убедив себя, что велевший завязать глаза и начавшие стрелять по нему итальянец ничего личного в виду не имел. Но когда после тренировочного спарринга Занзас бросил на ощупывающего едва не свернутую ударом и жутко болящую челюсть Десятого презрительный взгляд и заявил, что в конце урока семпая надлежит с радостной улыбкой благодарить лопнуло даже ангельское терпение Тсунаеши.
А Босс Варии, уже второй раз "научивший" Саваду ругаться матом, был собой очень доволен.

Занзас в роли Ивана IV (Грозного)

- Замуровали... Замуровали, мусор проклятый!
Занзас Грозный прожигал ненавидящим взглядом стену лифта, и даже пару раз пнул ее своим царским сапогом из заморской алой замши. Впервые в жизни великий самодержец малодушно мечтал проснуться в своих палатах и обнаружить, что творящееся вокруг мракобесие было всего лишь сном.

- Эх-эх. Такое тело, а не похоже...
Бормотал широко известный в бандитских кругах Рокудо Мукуро, критически осматривая выряженного в царское тряпье юного домуправа, из-за глупости которого они ухитрились застрять в эпохе Ивана Четвертого.
- Зубы тебе подвязать, что ли?
Успевший понять, что сопротивление здесь бесполезно Цунаеши только вздохнул, мысленно обещая горе-изобретателю Шоичи персональное начало отопительного сезона где-то в середине января.

X-64 Вария. "Ну и кто не выключил чайник?"

- Ну и кто не выключил чайник?
Мрачно поинтересовался Скуало, глядя на догорающее здание, еще утром бывшее их домом. В глубине душе мечнику, искренне верившему, что однажды резиденцию спалит ни кто иной как Занзас, было очень обидно.
- Кто не выключил Принц не знает. Но Принц знает, что включил его решивший побыть гостеприимным с мелким Вонголой Босс.
Скуало только хмыкнул и удовлетворенно улыбнулся. Как говорится, не мытьем – так катаньем.

X-63 fem!Занзас/Сквало. «Ешь, кому сказала?!»

- А ну ешь, тварь неблагодарная! Я весь день у плиты проторчала!
Сквало обреченно вздохнул и повернул тарелку с кашей, надеясь, что с нового ракурса она будет казаться аппетитней.
Сквало смотрел на кашу, и ему казалось, что каша смотрит в ответ.
Откуда-то из недр коричневатой жижи поднялся пузырь, пару секунд подрожал и лопнул. Сквало был совершенно уверен, что не нравится каше в той же мере, что она не нравится ему и есть эту субстанцию очень, очень плохая идея. Но как объяснить это Занзас, которой вечером сдуру ляпнул, что босс из нее хороший, а вот обязанности жены не выполняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Реборнофест - однострочники _
СообщениеТема: Re: Реборнофест - однострочники   Реборнофест - однострочники EmptyВт Янв 18, 2011 9:21 pm

Xanxus пишет:
А Босс Варии, уже второй раз "научивший" Саваду ругаться матом, был собой очень доволен.
Хотела бы я на это посмотреть)
Xanxus пишет:
Сквало смотрел на кашу, и ему казалось, что каша смотрит в ответ.
Черт, я его понимаю, меня тоже однажды подобным накормить пытались XD
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реборнофест - однострочники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Общение и Развлечения :: Народное Творчество-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения