Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Вопросы, просьбы, пожелания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВт Сен 21, 2010 11:55 am

Первое сообщение в теме :

Слушаем Вас, Гости дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
????
Гость
Anonymous


Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 6:15 pm

Belphegor Что ж, благодарю, что ответили на мой вопрос. С нетерпением буду ждать открытия прима не канонов, дабы здесь зарегистрироваться. (А пока буду ждать, заодно напишу анкету по шаблону.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
Проверка
Ghost

Мужчина
Сообщения : 3

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 4:10 pm

круто у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 4:53 pm

Ghost, рады, что вам понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir Smertin
Проверка
Vladimir Smertin

Сообщения : 1

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2011 4:17 pm

Есть желание сделать Перса-Неканона из семьи Джиг (Поддержим отечественного произоводителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2011 5:15 pm

Vladimir Smertin, очень рады, что у вас есть такое желание. Но увы, прием неканонов на этом форуме закрыт, так что если хотите играть у нас, выберите любую свободную роль в Списке ролей.
Прием неканонов в ближайшее время не откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayato Gokudera
Ураган - это состояние души
Hayato Gokudera

Мужчина
Сообщения : 21

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 8:56 pm

Не знаю, то ли это у моего Инета глюки, то ли это вообще глюки, но аватарка у меня не отображается, и загружаться, что с диска, что по ссылке из Инета отказывается Хх
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 9:53 pm

Хм. И правда не отображается. Можете прислать её мне, я попробую через админку добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyПт Фев 25, 2011 9:36 am

Теперь аватарки слетели у всех. Буду разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyПт Фев 25, 2011 9:47 am

Значит так: не знаю, с чем связана пропажа аватарок, но восстановить я их могу вручную, через админку всем желающим. Для этого присылаем мне нужную аватарку, а я ее ставлю.
//свою потом поменяю, пока не нашел старую картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dino Cavallone
Проверка
Dino Cavallone

Сообщения : 2
Возраст : 27

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВс Фев 27, 2011 8:19 am

вообщем, это моя первая вот такая ролевая на форуме что б)) Можно ли у кого то попросить помощи?))) А то кое чего не понимаю и боюсь не так сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВс Фев 27, 2011 8:59 am

Dino Cavallone, конечно! Пишите мне в личку на форуме и в аську. Номер - 625678345.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dino Cavallone
Проверка
Dino Cavallone

Сообщения : 2
Возраст : 27

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВс Фев 27, 2011 9:11 am

Belphegor, окей, спосибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 5:47 pm

Добрый вечер, хотелось бы уточнить, насколько актуален список ролей? Судя по списку участников, некоторые из игроков давно не появлялись, но их роли отмечены занятыми. Никаких претензий/требований, просто хотелось бы знать точно, как давно обновлялся список ролей.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 5:56 pm

Добрый вечер, уважаемый игрок. Заглянул только что в список и обновил его. Из давно не появлявшихся можно отметить Хибари, Скуало и Гокудеру, но эти три игрока заходят на ролевую только отпостить, периодически проверяя, не подошла ли очередь. Энма под вопросом, у него проблемы с доступом к компьютеру, поэтому сегодня-завтра уточню его положение.
Остальные вроде на месте) А так список доступных ролей более чем свободный, будем рады, если вам приглянется какая-нибудь из них.
Или вам по душе какая-то роль из занятых?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 6:19 pm

Belphegor, благодарю за оперативность.)) По душе мне (как это чаще всего бывает) занятая роль, так что пока вынужден откланяться. Если игроки появляются и отыгрывают, то вариантов у меня нет. Если же кто-то из давно не появлявшихся так и не появится, тогда и можно будет говорить об игре. Буду периодически заглядывать.))
Возможно, попробую роль Дино, но слишком уж нетипичный для меня персонаж. Потому ничего не обещаю и вообще в жутких сомнениях. хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2011 6:45 pm

Ясно, а я в свою очередь обещаю регулярно обновлять список персонажей)
Будем рады видеть вас на форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
(?????)
Гость
Anonymous


Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВт Мар 15, 2011 2:59 pm

Добрый вечер, возможно, вопрос прозвучит немного невежливо, но в каком состоянии роль Хибари? Судя по списку участников, игрок последний раз появлялся на форуме больше месяца назад. Роль все еще считается занятой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВт Мар 15, 2011 3:09 pm

Добрый вечер, уважаемый гость.
Роль Хибари занята, как и остальные роли. Завтра освободится роль Энмы Козато (он вряд ли появится), остальные персонажи, отмеченные синим цветом в списке ролей, по-прежнему заняты и появляются для отыгрыша. В случае с Хибари администрация о его отсутствии была предупреждена в личных сообщениях: игрок скоро появится и отпишет пост.
Будем рады, если вам приглянется любая другая свободная роль на нашем форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kungoro Vada
Проверка
Kungoro Vada

Сообщения : 2

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 11:32 am

Набор неканонов закрыт? Или уже можно подать анкету на неканона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fran
Проверка
Fran

Мужчина
Сообщения : 380

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 3:17 pm

Kungoro Vada
К сожалению для вас, набор неканонов закрыт. Можент быть, вам приглядится какая-нибудь роль из списка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kungoro Vada
Проверка
Kungoro Vada

Сообщения : 2

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 4:29 pm

Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
Anonymous


Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2011 4:54 am

Хотелось бы узнать, насколько оживлённо в настоящий момент проходит игра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2011 6:56 am

Прохожий, доброго времени суток.
В данный момент игра оживилась. Так что вы можете смело выбирать роль, если сюжет заинтересовал.
А я надеюсь оживить не только игру, но и флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия
Проверка
Амелия

Сообщения : 2

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 8:37 am

А почему приём неканонов временно закрыт???
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия
Проверка
Амелия

Сообщения : 2

Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Вопросы, просьбы, пожелания   Вопросы, просьбы, пожелания - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2011 8:42 am

Я прост сдесь недавно, и мне охота создать неканон и играть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы, просьбы, пожелания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Организация Игры :: Гостевая-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения