Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Любимый Зал Босса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Любимый Зал Босса _
СообщениеТема: Любимый Зал Босса   Любимый Зал Босса EmptyПн Окт 04, 2010 7:12 pm

Просторное помещение с высоким потолком и широкими, выходящими во внутренний двор окнами. Последние могли бы служить прекрасным источником солнечного света и умиротворяющего вида, но вместо этого двадцать четыре часа в сутки закрыты бархатными шторами цвета венозной крови. Нейтрально-бежевые стены украшены золотым узором и лепниной. Паркет отполирован до блеска, но основная его часть скрыта ковром, надежно глушащим звук шагов потенциальных визитеров. Электрического освещения нет – вместо него по периметру комнаты расставлены массивные канделябры и в люстре используются свечи.
Имеющаяся мебель не многочисленна: пара шкафов и секретер у стен носят скорей декоративный характер, а все самое востребованное сосредоточено у противоположной от двери стены. В первую очередь это камин, искусно выполненный и украшенный витыми узорами в лучших традициях старых мастеров. На продиктованном правилами пожарной безопасности расстоянии стоит массивное кресло – удобное и напоминающее скорее трон, нежели предмет домашнего быта. Угол его поворота дает возможность с одинаковым комфортом наблюдать за игрой пламени в очаге и, при желании, выразительно косить глазом в сторону вошедшего. Рядом стоит журнальный столик, на который весьма удобно закидывать ноги.
Еще один стол, теперь уже кофейный, находится по правую руку от кресла. Когда-то было решено, что цветы будут приятным штрихом в дизайне комнаты, но растения категорически не приживались, и вскоре босса достало созерцать чахнущие букетики. В итоге цветочки исчезли, а ваза, пустой нравившаяся ему куда больше, осталась.
Рядом имеет место быть еще одно кресло, уже не столь роскошное, но вполне соответствующее обстановке. Правда, что б Занзас приглашал кого-нибудь составить компанию замечено не было, и цель, с которой данный предмет мебели здесь стоит, остается загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимый Зал Босса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Италия :: Резиденция Варии-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения