Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Малый Зал: Западная Часть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 11:36 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь проходят мероприятия для узкого круга лиц, не подразумевающие особой торжественности. Зал обставлен со вкусом, но упор сделан скорее на практичность, чем на вычурность.
Условно его можно разделить на три части: та, что справа от ораторской трибуны, та что слева и находящееся в конце залы возвышение с ложами для особо чтимых гостей.
В данный момент в зале присутствуют представители наиболее близких Вонгола семей, офицерский состав Варии и Хранители. Обстановка полуофициальна, поэтому у стен можно увидеть столы для фуршета и по залу шныряют девушки с алкоголем и легкими закусками на подносах.


Люди всегда считают себя сильными и мудрыми, но рано или поздно судьба преподносит им урок. Все мнимые ценности меркнут на фоне действительно важных, таких как жизнь, например. Взрыв стал для тех, кто оказался волей случая в его эпицентре, самым важным событием на ближайшее время.
Красивое убранство было испорчено, сверкающий огнями зал в доли
секунды превратился в страшное свидетельство взрыва. Ударная волна с мощной силой отбросила стоявших рядом с взрывными устройствами людей, забросав их сверху осколками, остатками мебели и кирпично-бетонной крошкой. Белая пыль кружилась в воздухе, постепенно оседая на пол. Сила взрыва оказалась достаточной, чтобы расшвырять по залу мебель, словно это были спичечные коробки, и проделать огромную дыру в потолке. Несколько мраморных колонн,
служивших неотъемлемым украшением зала, рассыпались на куски и с грохотом рухнули. Оконные стекла вынесло первой же волной и они красиво осыпались искристыми брызгами на пол. Но оценить красоту было некому. Ошарашенные люди оказались пешками в руках судьбы. У многих были переломы, ссадины и открытые раны, но ощутить боль они смогли не сразу, слишком велик был шок от произошедшего. Кто-то потерял сознание, и предстояло выяснить, есть ли в зале
погибшие. Но даже на этом ужас не закончился. Взрывная смесь стала отличным горючим и теперь деревянные обломки, красивый паркет, тяжелые портьеры были объяты пламенем. Местами огонь добирался до разлитого алкоголя и разгорался еще больше, благодарно освещая поле действий.
В какие-то доли минуты роскошные поминки превратились в самый страшный кошмар. Теперь от каждого в зале зависела не только своя жизнь, но и жизнь тех, кто оказался рядом.
Рок словно предложил экзамен на выживание и собирался призывать к ответу тех, кто закрутился в своей алчности и забыл о настоящих ценностях.



Последний раз редактировалось: Xanxus (Чт Дек 09, 2010 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hibari Kyoya
Проверка
Hibari Kyoya

Сообщения : 19

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 7:08 am

Хибари недовольно поджал губы. Что на этот раз задумал этот называющий себя гением Принц? Копаться в мыслях сумасшедшего было бы себе дороже, но лучше сразу понять, чтобы потом сюрпризов не было. В достаточно напряжённую обстановку между двумя киллерами было привнесено нечто новое – раздражающее и выводящее из себя настолько, что можно было сразу же забыть про повод, по которому все тут собрались, и начать бить, резать, крушить. Плеск вина и звон бьющегося стекла, тихий не то стон, не то всхлип, и новые действующие лица. Официантка и новенький из Варии, имеющий такое же пламя, что и сам Кёя. Ну что за нелепость, одевать белый костюм на траурное мероприятие. Туда, где его точно могут испачкать тем же вином. Хотя, если не стираешь сам, а имеешь целый штат слуг, то можно и выпендриться. У самого Хибари такой весел в шкафу, но вряд ли бы он его надел на что-нибудь, кроме свадьбы. Чужой, разумеется. Сам Хранитель Облака связывать себя узами брака не собирался, считал эту затею глупой и даже слегка веселящей. Да уж, он бы посмеялся, если бы однажды решил сказать кому-нибудь «выходи за меня». Или, ещё более банальное «давай поженимся». Брак лишает свободы. А свободу Хибари любил и ценил больше всего.
Ну вот, сейчас же придётся разнимать этих двоих… - Кёя тяжело вздохнул, тут же удивляясь тому, что Бельфегор порезался и не сошёл с ума. Неужели, научился контролировать себя? Странно, такие люди вообще не знают границ и рамок. Ох, как же Хибари сейчас сдерживался сам, чтобы не вмазать хорошенько по этому улыбающемуся лицу, которое явно не собиралось извиняться за то, что было причастно к тому счёту, который назавтра выставит ему химчистка. Пятна на чёрном вряд ли будут заметны, но запах алкоголя останется ещё на какое-то время. Кёя не пил от слова совсем. И даже не собирался начинать, потому что алкоголь – слабость в одной из высших инстанций.
- Господа, - знали бы вы, каких усилий мне стоит не прибить вас сейчас.Может вы не будете устраивать тут никому ненужные потасовки, а оставите их до того момента, как вернётесь к себе в особняк?
Хибари вопросительно изогнул брови, посмотрев поочерёдно на обоих Варийцев. Официантки уже и след простыл. Меньше всего ему хотелось сейчас ввязываться во внутренние конфликты человека, которого хотел придушить собственными руками, и человека, которого практически не знал, но был уверен, что вряд ли его взяли в Элитный Отряд за добрый нрав и нежный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Tsunauoshi
Uno sguardo verso il sielo
Sawada Tsunauoshi

Мужчина
Сообщения : 206
Возраст : 34
Откуда : в моих карманах чужие носки? Оо

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 8:41 am

Есть вещи, с которыми ничего нельзя сделать – ни избежать, ни предотвратить. Можно только смириться и принять их, как часть жизни. И данная ситуация была явно из разряда этих вещей. Что ж, в таком случае даже на скорбь нет времени. Тсуна ни за что не признался бы, даже себе, в том, насколько сильно ему хотелось бы забыть о существовании не только Девятого, но и отца тоже. В конце концов, помнит он о них или нет, к жизни их это уже не вернет. И от грядущего не защитит. Поджав губы, парень перевел взгляд обратно на незнакомую девушку – все эти мысли очень не вовремя, надо быть более собранным. Начиная с этой минуты надо точно знать, кто на чьей стороне и уже тогда определятся с планом действий. Наличие хотя бы примерного плана действий в голове уже смогла немного приободрить потерявшегося в вихре страхов и сомнений молодого Вонголу. Так или иначе, это все надо пережить во имя того будущего, которое он хотел бы видеть для себя и своих друзей.
-Меня зовут Селена Саймонс. Я приехала из Америки, чтобы поступить на службу к Саваде-саме. Я много хорошего слышала о нем от людей. – Тсуна был удивлен услышать подобное обращение, обычно иностранцы были более фамильярны, что, порой, немного раздражало. Фамилия звучала немного знакомо, после некоторых издевательств над памятью, парень пришел к выводу, что уже слышал ее ранее. Правда от кого, уже не вспомнить – слишком много всего свалилось на его несчастную голову. Пульсация в висках переросла в страшную мигрень. Селена же очень пристально смотрела то на молодого босса, то на Юни, словно пыталась не то прочесть их мысли, не то увидеть что-то, понятное ей одной. – Но, боюсь, я прибыла сюда во весьма неподходящее время. Савада-сама, позвольте еще раз выразить свои искренние соболезнования в связи со смертью отца и Девятого Вонголы. Это тяжелая и невосполнимая потеря для всех нас. – Являются ли ее слова искренними? Сколько в них процентов искренности? Тсуна поймал себя на том, что его уже не удивляет, насколько неотличимы от простых людей, бывают люди мафии. Селена поправила сползающие очки и продолжила.
-Я понимаю, что вы удивлены моим заявлением, но поверьте, я удивлена не меньше вашего. Сюда меня пригласил ваш хранитель – Ямамото Такеши. Так случилось, что я с ним познакомилась сразу по прибытии в Японию, и я думала, что он хоть раз вам говорил обо мне, но, как видимо, из-за навалившихся проблем ему просто не до меня было. - Вот от кого Тсуна слышал эту фамилию, но тогда Ямамото подошел очень некстати и Савада пропустил большую часть его слов мимо ушей. - Впрочем, так даже лучше. Я имела честь познакомиться с вами лично, а не через кого-то. Надеюсь, в будущем, оказаться вам полезной, Савада-сама. Приношу извинения, что знакомство происходит в такой ситуации, мне немного неловко из-за этого. – Такое обращение все же смущало, «-сама» так к нему еще никто не обращался. Но, кажется, девушка была вполне искренна и вызывала расположение к себе. - И еще раз примите мои соболезнования – близких и дорогих людей всегда тяжело терять. – Тут Селена несколько помрачнела, точно вспоминала что-то. Тсуна не удивился бы, узнав, что и она потеряла кого-то близкого. Потери неизбежны, вне зависимости, состоишь ли ты в мафии, или нет. Такова жизнь. Но Тсуне надо очень постараться, чтобы по максимуму сократить количество потерь из-за мафии, раз уж он теперь босс сильнейшей Семьи в ее темном мире.
- Наше знакомство произошло не при лучших обстоятельствах, действительно. Тем не менее, позвольте приветствовать вас от моего имени и имени Семьи Вонгола. – Тсуна сделал полшага вперед и, взяв руку Селены в свою, учтиво коснулся ее губами. Выпрямившись, Савада перевел взгляд на Юни, пытаясь по её лицу понять ее мнение об этой девушке. Собственная гиперинтуиция Десятого молчала. Хотя, возможно, ее заглушала невыносимая боль в висках, от которой практически темнело в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Masters
**Непись Тебя Видит**
Game Masters

Сообщения : 28

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 9:17 pm

Зал наполнял вплетающийся в тихую музыку шум голосов. Где-то он становился тише, где-то громче, везде звучал на свой манер. Части приглашенных альянс с Вонгола вовсе не мешал пестовать личные распри и печальный повод собрания вовсе их не смущал. Кто-то, напротив, был погружен в печальные думы и обменивался воспоминаниями с теми, кто действительно знал усопших, бывших во истину выдающимися людьми. Кто-то рассматривал эту встречу как прекрасную возможность наладить контакты, договориться о прибыльной сделке. Кто-то терпеливо ждал, пока молодого главу великой Семьи наконец оставят в покое девушки, что б другие тоже могли выразить свое почтение. Кто-то просто абстрагировался от происходящего, сосредоточив внимание на столах с закуской и разносчиках алкоголя. Разные люди собрались здесь, очень разные. Но всех их объединило одно. Каждый ощутил, как воздух внезапно сгущается в разных концах залы. Миг безмолвия, затишья перед бурей и три взрыва одновременно сотрясли крепкие стены старого палаццо. Их нельзя было назвать сильными, но ударные волны накрыли помещение полностью, не оставив безопасного места. Обломки мебели, предметы и тела швырнуло, как тряпичные куклы. В воздух взвилась каменная крошка, полыхнуло пламя, и на пару минут вычурная зала самого влиятельного семейства превратилась в миниатюрную модель личного ада для каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 9:33 pm

Взрыв был неожиданностью почти для всех. Наверное, готовы к нему были только те, кто его устроил, но вряд ли они сейчас были ближе чем на километр. А Бельфегор был близко, слишком близко. Подумать о том, что за странный хлопок он услышал, принц не успел. Он и сам не заметил, как уже летел назад, отброшенный волной взрыва. Одежда не выдержала издевательств и превратилась в лохмотья. Даже очень дорогие шмотки не рассчитаны на ношение в эпицентрах взрывов. Ударившись об какой-то острый угол, Бельфегор не потерял сознание, зато его тело успело сообразить, что за время полета в принца впилось множество острых осколков. Приземление почти завершилось, когда рядом упала какая-то девка и метким ударом выбила парню сразу два передних зуба.
Блондин встал, пошатываясь, и с непониманием посмотрел на свои руки, изрезанные стеклом. Царапины, синяки, сильные порезы – их было много. Слишком много для отдельной королевской персоны.
Кровь была алой. Венозные и артериальные сосуды остались целыми, но крови было все равно много. Она текла из мелких порезов не переставая. Бельфегор словно принял ванну красного цвета и теперь заворожено смотрел, как капли крови собираются в небольшие ручейки и окрашивают его одежду и кожу. Он был сегодня на грани, когда порезался осколком от бокала. Лишь долгие годы тренировок и попыток полностью контролировать разум спасли Улькеру от острых ножей принца. Сейчас же блондин выплюнул выбитые зубы, хрипло рассмеялся и отбросил девицу от себя резким ударом ноги. Она ему не интересна – будет ли девка жить или сдохнет без его помощи. А вот тот тип, который встал, отряхнулся от пыли и выглядел чересчур самодовольно – он выбешивал. С какой радости проливается кровь принца, кровь королевской семьи, если такие уроды даже царапины не получают? Сейчас он получит царапину. И даже не одну.
Бельфегор облизнул губы. Челка слиплась от крови, один глаз опух, а на языке -солоноватый вкус. Его чудесные ножи – вот что ему сейчас надо. Пусть эти идиоты трепыхаются, пытаются не сгореть в огне. Они сгорят в аду. Все сгорят, а он поможет. Его ожоги горели, но пламя не успело сильно повредить Бельфегору.
Принц раскрыл смертоносные веры лезвий в обеих руках. Танец смерти исполнит он для тех, кому суждено было оказаться рядом. Воспаленные от сумасшествия глаза радостно блестели. Ножи один за другим летели в высокого черноволосого мужчину, оказавшегося случайно рядом. Глаза жертвы испуганно раскрылись, когда он увидел Бельфегора. Но скоро в них потухла жизненная сила и мужчина упал на усыпанный обломками пол.
Бельфегору было плевать. Обычно он поступал так с жертвами на миссиях, но после принятия в Варию принц становился все сильнее и обычно он не успевал пораниться. С возрастом он постоянно тренировался, стараясь овладеть безумием, но с видом большого количества крови его мозг не справлялся.
Теперь же от тюрьмы или сумасшедшего дома его могло спасти только чудо. Остановить Бельфегора нужно было любой ценой, но сам он остановиться не мог. И где-то в глубине души он надеялся, что кто-нибудь поможет ему сдержать жажду убийства, с которой принц не мог справиться самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 11:08 pm

Вряд ли кто-то в зале сумел сиюсекундно отреагировать на взрыв, слишком внезапным он оказался для всех. Людей, словно невесомые пушинки, подняло в воздух и с легкостью расшвыряло по сторонам.
Для девушки все происходило как в замедленной съемке: вот она стоит рядом с молодым Вонголой, вот слышится оглушительный взрыв, а вот она уже отшвырнута в сторону, как соломенная кукла.
Еще в момент полета ее настигли осколки стекла, больно врезаясь в кожу и доходя до плоти, оставляя многочисленные кровоточащие порезы и засев в теле инородными предметами. Но не об этом сейчас нужно было думать, а о том, как в живых остаться, пусть и изрезанной, помятой, но, живой. Инстинктивно закрыв голову руками, дабы при приземлении не раскроить себе еще и череп, девушка попыталась сгруппироваться, для смягчения падения, но получилось не особо, эта попытка вызвала острую боль в плече, в которое так некстати влетел обломок рамы.
Господи, дай мне пережить этот вечер, умоляю, я обещаю, что буду усердно молиться и исправно ходить в церковь, только помоги, я слишком молода, чтобы умереть вот так!
И как бы в ответ на молитвы, девушка упала на пол, смягчив падение чем-то мягким, и неприятно хрустнувшим от удара локтем. Впрочем, своеобразная «подушка безопасности» явно не была довольна произошедшим, что выразилось в грубом пинке, отбросившим девушку к колонне, и вызвавшем приступ мучительной боли во всем теле, от которого Селена тихо взвыла.
Какой урод посмел?! - С трудом сев и прислонившись к колонне, девушка, как могла, стерла кровь с линз чудом сохранившихся очков и посмотрела на своего обидчика, коим оказался варийский Хранитель Урагана.
Твою мать, это ж как мне повезло – мог бы и на ремешки порезать! - справедливо решив, что с ним лучше не связываться, да и вообще, не напоминать, что она тут есть, девушка занялась осмотром своих ран.
Осмотр привел к весьма неутешительному выводу – тело болело, ныло и кровоточило, всячески призывая владелицу обратиться за медицинской помощью. В ушах звенело, а в глазах, вместо 1 колонны оказалось целых 3 и они явно водили хоровод друг с другом. Ноги, руки и живот были в глубоких, и не очень, порезах, мелких ссадинах и синяках. В левом бедре застрял большой осколок стекла, который Селена побоялась вынуть, полагая, что может увеличить кровопотерю. В целом, всей левой стороне тела и досталось больше всего – девушка до сих пор не знала, что у нее с плечом, о которое ударился обломок, также немалое раздражение доставляла боль в ушибленном животе. Одежда превратилась в ободранные лохмотья с темными пятнами крови и белой пылью от разрушенных стен.
Судя по крови на очках, моя морда тоже выглядит не лучшим образом, но главное, что я жива.
Краем глаза девушка заметила странные телодвижения в том районе, куда ее отбросило, и перевела туда взгляд. Слегка пошатываясь, Бельфегор встал и безумно улыбаясь, направил в полет свои смертоносные ножи на только что вставшего человека. Селена наблюдала за происходящим с ужасом и трепетом, боясь себя выдать и повторить судьбу брюнета. Когда мужчина бездвижным телом упал, девушка не выдержала и прошептала:
-Что же ты творишь, сволочь блондинистая?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo
простой деревенский Скуало
Squalo

Сообщения : 169

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2010 8:37 pm

Пожалуй, как предысторию к развернувшемуся маленькому, но значительному событию следует сказать, что Скуало совсем не тот человек, на которого можно без последствий для себя вылить раздражение. Да, сам он на подобное никогда не скупился, однако для других это действие всегда было чревато и каралось не зависимо от того, кто додумался использовать Акула в этих корыстных целях. После слов Такеши вариец даже пару секунд пребывал в легком ступоре. Во-первых, до этого момента еще никто не сравнивал боссов мафии с жизненно важным для мужика органом. Во-вторых, Супербиа не задумывался о спорах "чей "босс" длиннее", и само внезапное появление этой темы удивило. К тому же так же неожиданно промелькнула идея с вышибанием двери в кабинет Занзаса и громогласным "А мой "босс" больше!", и плевать, что последний ничего не поймет. А вопрос о том, кто круче, всегда актуален хотя бы по той причине, что самый сильный и должен править. По крайне мере в это верил сам Скуало. В-третьих, по степени наглости Хранитель Дождя переплюнул даже сказанные им же слова при своем появлении. Супербиа успел сделать всего один шаг по направлению к Такеши и, скорее всего, на этот раз драка точно бы началась, если бы не одно спасшее положение обстоятельство. Хотя, сложно назвать это спасением. А если быть до конца откровенным, то лучше уж драка. Рядом раздался мощный взрыв. Всех людей накрыло взрывной волной, и мечник не стал исключением. Не станем противиться и скрывать, в какую-то долю секунды варийский капитан допустил мысль, что это дело рук Гокудеры, что, в принципе, можно было бы понять. Мешал маленький пунктик нахождения рядом товарища и общей разрушительной и привлекающей внимание силы динамита. Невидимая сила швырнула блондина за ограждение, и перечить ей не представлялось возможным.

Скуало оказался в числе тех редких личностей, что почти не пострадали от взрыва. Однако стоило учесть, что до произошедшего он, хоть и не совсем мирно, но все же стоял в ложе. Теперь же варийский капитан представлял собой наглядное изображение того, как больно падать, добравшись до вершины. До правящей верхушки он, конечно, пока не добрался, но с появившейся ассоциацией падения этому можно было даже втайне порадоваться. Пожалуй, в этот момент для отдельных личностей он как нельзя лучше олицетворял Дождь. Сегодня осадки в виде Акулы не ожидались, но прогнозу погоды не следует безропотно доверять. Взрывная волна накрыла мечника еще в ложе и, подобно безудержному течению, швырнула Акула в малый зал, как селедку о камни. Полет продлился лишь доли секунды, но этого было достаточно, и мечник успел сгруппироваться, закрыв голову руками. Его можно было бы назвать счастливчиком, но, к сожалению, в подобных случаях людям не предоставляется возможность выбора в падении, и Супербиа врезался спиной в перевернутый стол, ударившись об одну из его ножек правым плечом, резко выдохнув от внезапной боли. Мелкие осколки стекла блестящими каплями брызнули на итальянца, оставив несколько тонких кровавых дорожек на коже. Закончилось все так же быстро, как и началось, и мечник открыл глаза. Перед его взором предстала не самая жизнеутверждающая картина – помещение было разгромлено, куски стен и потолка обрушились, придавив под своей тяжестью людей, до слуха неизменно доходили тяжелые стоны тех, кому посчастливилось пережить происшествие и остаться в сознании. Скуало давно привык к подобному – нередко он сам был причиной страданий. Но здесь было совсем другое. Была задета его гордость. Потому что это ОН должен был обеспечить безопасную обстановку. Это ОН следил за исполнением приказов. ОН готовил палаццо к важному приему. Это было его задание и его миссия. Которую он с терском провалил. И не важно, кто был рядом и помогал, ответственность как устроителя мероприятия блондин полностью чувствовал на себе. И Скуало догадывался, кто будет полностью разделять его мнение.
Супербиа попытался приподняться, но малейшее движение отозвалось сильной болью в теле, заставив стиснуть зубы. Из плеча торчал обломок ножки стола, и одежда вокруг него быстро окрашивалась в бардовый цвет. Капли темной крови медленно стекали с острого деревянного наконечника, а по поверхности стола на пол уже весело сбегал маленький бардовый ручеек. Сломать ножку и уже после этого вытащить ее не представлялось возможным, и Скуало резко поднялся, не теряя времени на моральную подготовку. Уже приготовившись оторвать от рукава куртки кусок ткани и перевязать рану, блондин поднял взгляд на ложи. Вовсе не от беспокойства за находящихся там людей, а чтобы оценить пролетевшее расстояние и окончательно убедиться в своем местонахождении – первое время его никак не мог покинуть легкий шок от произошедшего и позволить реагировать на окружающую обстановку в обычном режиме. И ничего, кроме развалин, не увидел. Эта часть зала перестала существовать. Вариец быстро осмотрел пространство в поисках знакомых тушек, оглянулся на место своего падения и удивленно моргнул. Под столом, на который он так неудачно приземлился, возлежал Хранитель Облака Вонголы. На все действия Скуало потратил всего пару минут, но вряд ли это могло доставить удовольствие погребенному, как бы плохо он не был с ним знаком. Мечник убрал с Хранителя стол, следуя правилу "нагадил – убери". Угораздило же его. Все нормальные люди падают на мягкое, а мечник это "мягкое" под жестким придавил.
Именно в этот момент вариец краем глаза заметил, как рядом что-то мелькнуло, и резко обернулся. Над лежащими рядом телами возвышался окровавленный Принц, безумно улыбаясь, и Скуало как ни кто другой понимал, к чему это может привести. Быстро преодолев разделяющее их расстояние, вариец сжал запястье блондина и спокойно, но твердо заговорил.
- Возьми себя в руки. Нам не нужна еще и резня, - Супербиа обвел взглядом помещение, на пару секунд задержав взгляд на предполагаемых эпицентрах взрывов. – Как только найдутся виновные, сможешь вдоволь насладиться их страданиями.
Пауза перед последним предложением была сделана не ради оценки повреждений. В число виновников он добавлял и себя, хоть и виновников косвенных. Но все равно это не приносило радости. Мечник ослабил хватку и мягко опустил руку Бельфегора, создавая видимость добровольного согласия, и только после этого выпустил запястье, тем не менее не расслабляясь и следя за каждым его движением. Теперь, когда вокруг столько крови, Принца нельзя было оставлять одного. Была лишь одна маленькая проблемка. В крови были все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibari Kyoya
Проверка
Hibari Kyoya

Сообщения : 19

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 5:37 pm

Взрыв был чем-то неожиданным и, можно сказать, спасительным для этих двоих, потому что терпение Кёи явно трещало по швам. Спасительным – так думал сам Хибари. Нет, не просто думал, он был уверен. И даже развил бы эту тему, если бы ему не помешали. Причём таким образом, что он даже сам не понял, злится или нет. Порой, ему самому было интересно узнать, что же сможет его остановить. И вот, пожалуйста. Сначала оглушительный звук, потом ударная волна, благодаря которой Кёя оказался сбит с ног и сейчас лежал на полу, пытаясь мысленно прощупать возможные повреждения и переломы. Таковых не оказалось, но если бы всё было наоборот, то вряд ли бы он выбыл из строя. И только Хранитель Облака Вонголы принял попытку встать на ноги, чтобы посмотреть, во что превратился зал и все те, кто в нём на тот момент находился, как снова почувствовал толчок. На этот раз в спину, ненамного сильнее предыдущего, но вполне ощутимый и с ног сбивающий. Его явно придавило к полу чем-то тяжёлым, но вот чем именно понять не удалось потому, что в оказавшимся положении было очень сложно поворачивать голову. Судя по тому, что придавивший его предмет был ровным и твёрдым, можно было предположить, что это что-то из мебели, но говорить наверняка было бы глупо. Возможно, ещё и потому, что давление только усилилось, как-то резко и неравномерно. И как Кёя ещё соображал после всего, что произошло в зале?
Вокруг Хибари был ад. Стонущие тела, осколки стекла бокалов и окон, куски мебели, дым, местами огонь. Внутри тоже разгоралось нечто подобное. Ох, как же Кёя не любил, когда что-то шло не так, как планировалось. Что уж говорить о патологической ненависти к сковывающим свободу обстоятельствам, и не важно, что именно сковывало. Надо было просто принимать, как данность, Хибари Кёя не потерпит лишения драгоценной свободы, будь то какой-нибудь человек, или же неприятные обстоятельства. Сама мысль о том, что его самого и его действия заключили в рамки вводила Кёю в такое состояние, что не дай Бог кто-нибудь окажется рядом. Уж что, а вымещать свой гнев на окружающих, Хибари было присуще, вероятно, так же, как и Занзасу. И не важно, друг это, или враг. Новая попытка встать не принесла никакого успеха, и от этого грозный Хранитель Облака заводился только сильнее. Ситуация омрачалась ещё и тем, что до коробочек дотянуться было никак нельзя. И всё из-за предмета, свалившегося на него, как снег на голову.
Как это ни странно, физическое состояние с лёгкостью отражалось на эмоциональном, и наоборот. Какое-то мгновение назад, он был готов порвать в клочья любого, кто только приблизится к нему, разумеется, если бы выбрался из-под своеобразного завала. Сейчас его чуть поотпустило. И это было неожиданным даже для Кёи настолько, что он не сразу понял, что давление на спину сначала уменьшилось, а потом и вовсе исчезло, лишь оставив неприятный и немного болезненный отпечаток на теле. Не обман ли это собственных ощущений? Хибари с пару секунд просто лежал, прислушиваясь к собственным мышцам и нервным окончаниям, а потом осторожно начал подниматься на ноги, параллельно оглядываясь по сторонам и выхватывая взглядом из толпы длинные серебристые волосы. Ну вот, ещё один вариец на его голову… Кёя вздохнул, вставая в полный рост и прослеживая взглядом то направление, куда метнулся мечник. Можно было устало закатывать глаза, хлопать себя ладонью по лбу, а ещё лучше бежать не оглядываясь. Так поступили бы многие, кто был знаком с Королевским засранцем. Но только не Облако Вонголы, считающее, что этого больного на всю голову надо было запереть в клетке сразу же, как только тот появился на свет.
Техника кнута и пряника вряд ли бы сработала с Бельфегором, Кёя даже был уверен в том, что тот не услышал слов Скуало. Зато точно слышал, как стучит в висках его кровь, вскипая и возбуждая. Ох, ну и за что всё это свалилось на голову Кёи? Мало того, что ему пришлось разговаривать с принцем, так теперь ещё и успокаивать. Почему-то Хибари был уверен, что варийский мечник в одиночку не справится. Помощи он просить не стал бы даже в самых кошмарных своих снах. Но Облако Вонголы даже предлагать не собирался, просто спокойно подошёл ближе, отмечая несильную боль во всём теле после падения и удара и готовясь в любой момент схватить Бельфегора за другую руку. Безотказный вариант – добиться того, что бы принц потерял сознание. У Кёи был в запасе почти безболезненный метод, но может всё обойдётся и ему не придётся открывать коробочку?
- Думаешь, слова помогут? – Хибари едва заметно усмехнулся, обращаясь к Скуало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 9:03 pm

Принц двигался словно в тумане. С трудом он стоял, напрягая все силы, чтобы не сорваться с места и не убивать никого больше. Кровь бурлила внутри и вытекала через многочисленные порезы и царапины. И мыслить здраво Бельфегор уже не мог.
Когда Скуало сжал руку принца, пытаясь сдержать внезапную бурю, съехавший с катушек блондин опустил голову, его плечи задрожали. Можно было подумать, что он рыдает. Но пару секунд спустя парень уже запрокинул голову и расхохотался. Неужели его думают остановить простой хваткой? Нет, тут понадобятся куда более крепкие путы. И даже Хибари, выползший из-под стола, вряд ли сумеет сдержать рвущееся наружу безумие.
- Ши-ши! Может, ты тоже хочешь сдохнуть?! С удовольствием.
В состоянии сумасшествия принц был немногословен. Не теряя времени зря, он слегка отодвинулся от двух мужчин, которые, видимо, до сих пор не поняли сложившейся опасности. А почему бы ему не убить их заодно? Чем эти двое лучше остальных? Они тоже заслуживают смерти.
Бельфегор хотел выпустить на волю Минка. Разрушать – так полностью. Но когда он уже поднес руку к карману, чтобы выцепить коробочку с животным, пальцы задрожали. Мысль о Минке испарилась, оставив место лишь для той, которая была куда древнее: убивать. Кто бы не заложил взрывчатку, он тем самым не только разрушил зал, но и спустил с цепи Бельфегора.
Убитый мужчина был лишь одним из многих, блондин и думать о нем уже забыл. Конечно, чуть позже ему влетит за безобразие, которое он устроил, но пока что вариец отдался своему безумию, потакая ему во всем. То, что для обычного Бельфегора было недопустимо в силу сдерживающих обстоятельств, сейчас он разрешил себе сам. И это было гораздо лучше подарка к празднику. Это было невероятно и восхитительно, обычным людям, которые далеки от гения принца, этого не понять. Вид крови сводил с ума и давал блаженство. Сердце пело, мысли были в свободном полете, ничто и никто не сдерживало. В самый первый раз эти ощущения посетили парня после убийства родного брата. Потеряв рассудок от вида крови, которая стекала по его рукам – крови от полученных ран, Бельфегор вырезал всех, кого смог и сбежал. Окончательно очнулся он только на следующий день. И мысли его были далеки от сожалений. Но состояние берсерка появлялось только вместе с видом своей крови. Убивать приходилось многих, но далеко немногим удавалось перед смертью дотянуться и ранить принца – о чем, впрочем, тут же они сожалели. Вария была единственной организацией неорганизованных психов, которая не обращала на такие мелочи внимания, лишь бы Бельфегор справлялся с нагрузкой. Но сейчас ему было плевать на всех, в том числе и на Варию.
Парень потерял способность здраво мыслить, но точный подсчет расстояния до предполагаемых жертв был скорее безусловным рефлексом. Правда, принц не нашел ничего лучше, как сплести паутину тонких нитей вокруг Хибари и успеть покуситься на целостность Скуало. До взрыва натянуть леску было бы проблематично, а сейчас обломки дерева удачно легли так, что несколько ножей помогли расставить если не ловушку, то хотя бы легкое препятствие. Бельфегор глубоко вздохнул и приготовился. Даже если его попытаются вырубить, так просто им это не удастся.
Взмахнув руками, принц аккуратно коснулся Хибари тонкой натянутой леской. Легкие порезы не оставят шрамов, но взбесят любителя жить по правилам. А вот у Бельфегора не было правил, и поэтому он собирался расправиться со всеми, кто ему сейчас мог не понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo
простой деревенский Скуало
Squalo

Сообщения : 169

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 10:34 pm

Столько вопросов, и все ему одному. Приближение Хранителя Облака Вонголы мечник заметил, но на его слова не ответил и взглядом. Не то, чтобы Акул намеренно его игнорировал, но сейчас центральной проблемой выступал Бельфегор, и даже пара секунд уделенного внимания на отвлекающие факторы могли сказаться на состоянии варийца не лучшим образом. А учитывая произошедшее, оно и так вовсе не радовало. Почти так же прошла и первая встреча с этим Хранителем – мечник заинтересовался своим непосредственным будущим противником в Конфликте Колец, а легкую победу Кеи над Леви списал на… На Леви, которому и сам никогда не отказывал в пинках. Собственно, на убитого человека ему самому было плевать, но на данный момент прекратить беспорядки входило в его непосредственные обязанности, от чего на долю секунды Скуало почувствовал себя ментом, что добропорядочному мафиози тоже не приносило счастья.
Принц и после взрыва сумел выпендриться и завладеть всеобщим вниманием. Безумие Бльфегора, его мгновенная перемена от вида крови, все его состояние вариец называл одним словом – РаздвоениеЛичности. Супербиа это не понимал и не принимал. Повышаются боевые способности? Интеллектуальные? От вида СВОЕЙ крови? Какого черта? Если б всем так жить – порезался и на время стал гением. Адреналин в крови должен вырабатываться от осознания приближающейся смерти либо от вида крови твоего врага, но никак не от своей. Но для Варии это помешательство имело свою ценность – Бельфегор прекрасно справлялся с порученными ему миссиями. Особенно если его прямой задачей было вырезать всех в помещении. Разумеется, обезумевший Принц, порой, приносил неприятности, и варийскому капитану приходилось пресекать возможные разрушения, способные каким-либо образом помешать будущим планам или уменьшить значимость выполненной миссии. Ведь если цель, что необходимо было охранять, неожиданно скончалась от ран, полученных своим же телохранителем, никого уже не будет волновать то, что тело все же было доставлено в пункт назначения. Благо, подобные миссии поступали к Варии чрезвычайно редко и были, скорее, исключением из правил, как и то, что отправляли на них не всех офицеров поголовно. Но все равно. Скуало не одобрял.
Как не одобрил и то, что покуситься решили, вдобавок к остальным, еще и непосредственно на него. Варийскому капитану не в первый раз приходилось останавливать Принца, но всякий раз это вызывало раздражение.
- Как страшно, - тихо проговорил Супербиа с легкой ухмылкой, наблюдая за изменившимся Бельфегором.
Вариец вовсе не боялся, но все это действительно могло добавить изрядную долю новых проблем к уже существующим. Оставалось только возрадоваться тому, что при падении ножка от стола проткнула правое, а не левое плечо, иначе бы искусственная левая рука с мечом не принесла должной пользы. Все это короткое время Скуало стоял относительно спокойно, но как только на коже появились новые порезы, в глазах варийца мелькнула злоба. Казалось бы, пара свежих порезов, которые затерялись среди уже имеющихся, но на этот раз виновник стоял перед ним. Все атаки Принца Акул видел и знал, и причина крылась даже не в его личных способностях, а в не одной сотне заданий, завершенных вместе. Хотя, то же самое можно было сказать и про Бельфегора – в атаках варийца он разбирался не хуже самого капитана. Но у мечника было преимущество – скорость.
- Врааай! Ты охренел в меня своими ножами кидаться?! – от вида своей крови Супербиа не тащился, даже наоборот, новые раны его, мягко скажем, угнетали. К подобному он не привык, ибо не всякий был способен его задеть – офицерский состав Варии, все же.
В воздухе мелькнуло лезвие меча и рядом с ним на пол упали разрезанные нити. О том, насколько силен был Хранитель Облака Скуало знал, а потому терять драгоценные секунды на его освобождение не стал. Одно быстрое, не заметное глазу движение, и мечник оказался рядом с Бельфегором, со всей силы ударив коленом в солнечное сплетение и почти одновременно с этим – мечом по ножу в правой руке, удар от которого должен был на время ее обездвижить. В таких ситуациях вариец очень не любил пользоваться мечом, но сейчас того требовали обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibari Kyoya
Проверка
Hibari Kyoya

Сообщения : 19

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Фев 10, 2011 12:23 am

Хибари со спокойным видом наблюдал за Варийцами, хотя его несколько напрягал тот факт, что Бельфегор на данный момент был неуправляем. Он и всегда таким был, но по крайней мере сдерживался и без особой необходимости ножи не доставал. Кто знает, что ещё может учудить этот псих. А если принять во внимание то, что и он сам сейчас вряд ли контролирует себя… Да уж, как не кстати. Повезло, что уж говорить. По всей видимости, он решил продолжить едва успевший начаться разговор с Облаком Вонголы. Но не словами, как предполагала элементарная вежливость, а боем, не самым приятным и уместном в данном случае. И начал Принц со своих, уже успевших надоесть, нитей. К счастью для окружающих, руки Кёи оказались свободны настолько, что тот смог достать из кармана коробочку и сделать уже вошедшее в привычку действие. Тревожить Ролла сейчас было необязательно, а вот достать тонфа – в самый раз.
Леска оборвалась так же быстро, как и натянулась, пара движений любимым оружием, и Хибари оказался полностью свободным. А вот Бельфегору начинало не везти. Без лишних слов и вопросов Кёя медленно двинулся в сторону парочки Варийцев, собираясь объяснить Принцу, что в приличном обществе так себя не ведут. Впрочем, Скуало начал без него. Хотелось бы поспорить с длинноволосым, но сейчас на это совершенно не было времени. Хибари даже был рад тому, что у него будет партнёр в таком нелёгком деле, как усмирение сумасшедшего, но виду не показал. А просто закрепил начатое мечником, обрушив на согнувшегося Бельфегора удар в полсилы, не хватало потом ещё и со смертью этого психа разбираться. Затылок – очень болезненный район шеи, особенно, если есть проблемы с позвоночником.
- Просто избить, чтобы встать не смог? – Процедил сквозь зубы свой вопрос, обращённый к Скуало, Кёя. – Связывать не пробовали?Последнее Хибари показалось смешным, поэтому он кровожадно усмехнулся. Сейчас можно бы было выпустить пар, благо, жертв вокруг было много, на ком можно было просто отыграться. Но истинным удовольствием было смотреть на мучения именно этого человека, хотя, он ещё не оценил опасности в полной мере. Кёя привык, что в подобных ситуациях противник просто забивается в угол и ждёт конца, но этот мог совершенно спокойно начать сопротивляться. И тогда уже Облако Вонголы применит своё самое жестокое оружие.

офф: пост маленький и имеет небольшое расхождение с предыдущим, прошу простить, тяжёлые времена
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 5:21 pm

Останавливать Бельфегора в тот момент, когда у него едет крыша – для многих равнозначно смерти. Если посмотреть правде в глаза, справиться с этой задачей из нескольких десятков гостей могли единицы. Офицерский состав Варии набирали не за красивые глаза и тараканов в голове. Скорее, наличие тараканов объяснялось талантами каждого варийца. Из Вонголы остановить действия принца мог разве что Хибари Кея, который «удачно» находился рядом.

Однако вместо того, чтобы серьезно воспринять съехавшего с катушек блондина, Скуало и Хибари продолжали бездействовать, чем Бельфегор не преминул воспользоваться. Лезвий у него было достаточно, чтобы не сожалеть о тех, что он только что использовал. Мозг работал только на анализ ситуации, не обращая внимания на вопли организма. Кровь продолжала стекать из ран принца. Он двигался слишком быстро, и из-за этого порезы снова открывались, и алая жидкость снова окрашивала одежду парня в яркий цвет. От потери крови голова соображала хуже, и Бельфегор слегка покачивался, собирая остатки сил для новых жертв. Забыв про Скуало и Хибари, которые явно не стали бы прощать ему брошенные в них ножи, принц с широкой улыбкой двигался к новым жертвам. Недалеко от него удачно стоял на коленях мужчина невысокого роста, вполне подходящий для нанесения нескольких ударов. Блондин метнул в него пару ножей, убедился, что незнакомец упал, подошел к нему и пнул для надежности. Заметив краем глаза женщину, которая только успешно потушила свое горящее платье, он бросился к ней, сбив с ног. Окровавленными руками Бельфегор схватил ей за шею и сжал. От неожиданности его жертва потеряла волю к сопротивлению, чем принц с удовольствием пользовался, выдавливая из тела женщины драгоценные капли жизни. Он не стал убивать ее, добившись лишь того, что она потеряла сознания. Принц не мог терять времени на каждого человека, ведь их в зале еще много, а его состояние нестабильно.

И в этот момент, когда парень уже поднялся с колен и оглядывался по сторонам, выбирая новую цель, которой можно подарить путевку на тот свет вне очереди, к нему подскочил Скуало. С воплем, от которого в голове у Бельфегора аж зазвенело, мечник без церемоний ударил блондина коленом в солнечное сплетение. Конечно, можно было поблагодарить всевышнего, что это оказался не Луссурия, удар которого мог отправить юношу на тот свет. Но и колена Скуало было достаточно, чтобы мир потемнел и почувствовалась резкая нехватка воздуха. Почти сразу же правая рука принца ощутила на себе удар со всей силы. Ножи со звоном упали на пол, а мышцы руки наверняка получили внеплановое растяжение. С другой стороны, Бельфегор мог порадоваться тому, что родился в рубашке: обоюдоострый меч с легкостью мог лишить его кисти или пальцев правой руки, промахнись Скуало хоть немного. Но благодарить его он точно не станет.

Принц с размаху упал на колени и оперся на левую руку. Правая пока отказывалась слушаться, вызывая при малейшей попытке поднять ее сильнейшую боль. Удар в живот тоже не прошел бесследно – принц закашлялся и, почувствовав неприятный привкус крови, стекающей по горлу, попытался сплюнуть ее. Десны не переставали кровоточить после того, как Бельфегору выбили зубы. Сосредоточившись на своих ощущениях, парень не заметил, как к нему подскочил Хибари и со всего маху опустил свои тонфа на затылок несчастного варийца, завершая начатое Скуало. Последнего удара принц не выдержал: со стоном упал на бок, оказавшись в глубоком обмороке. Организм воспринял это состояние как дар богов, и тут же начал восстановление. Кровь свернулась и перестала хлестать. Однако Бельфегор по-прежнему был весь в крови и для его же блага, а так же для сохранения жизни всего живого в зале, было очень желательно, чтобы очнулся он уже в госпитале или хотя бы переодетым. Иначе стараниями парня число жертв после взрыва увеличиться в несколько раз. Его силы хватило бы вырезать большинство собравшихся в этом зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Masters
**Непись Тебя Видит**
Game Masters

Сообщения : 28

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyВт Мар 01, 2011 9:36 pm

Сантьяго Солонса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

к Селене

Семейное дело, старые связи, перспективные места. Со стороны это напоминало некую паутину, в которую не то что влипать – просто оказываться рядом уже смертельно опасно. Хотя, о смертельности он до этого дня как раз таки и не думал. Просто в сотый раз проматывал в памяти разговор с отцом и досадовал на себя, что не нашел достаточных сил для отказа. Быть служкой в доме самого Дона Тимотео. Да не пыль вытирать, а ходить на приемах в идеально отутюженной рубашке, держа спину ровно и не давая руке с уставленным бокалами подносом дрожать.
Казалось бы, какая честь и радость. Да вот то ли Санни был плохим сыном собственной семьи, не впитавшим с молоком матери итальянских традиций, то ли в самих укладах было что-то совершенно не то, но он не испытывал никакой радости от регулярного пребывания в особняке, напичканном мафиозо, как консервная банка шпротами. Впрочем, как и скорби по безвременно почившему владельцу. Был неплохим человеком? Возможно. Уж явно лучше, чем сын, и достойнее приемника, но сколько подобных еще землю топчут? В целом, ничего особого. Умер, и умер. Все в этом тесном ящике закончим. Так думал Санни, слыша на удивление дружный плач прислуги и незаметно скользя взглядом по хмурым лицам гостей. Не обязательно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что большинство из них грустит не о безвременной кончине. Вот она, истинная правда и удел людей, подобных Дону. Может, жизнь их и ярка, но конец всегда вызывает скорее деловой интерес, чем искреннюю печаль.
Гости мелькали рядом, перехватывали ближайший бокал и растворялись в массе статичных лиц и одинаковых костюмов, не обращая внимания на скромного официанта. А он, в свою очередь, не обращал внимания на них. Что Солонса до этой круговерти, к которой он ни малейшего отношения не имеет.
Так юноша думал ровно до того момента, как пол под ногами содрогнулся от взрыва. Уши заложило глухим, низким звуком, в спину ощутимо толкнуло. Пришел в сознание Сантьяго уже на полу, тяжело дыша и разодрав ладони об каменную крошку. Гул сменился дребезжащим звоном, грохотом и криками удивления вперемешку с болью.
“Взрыв? На резиденцию напали? Этот проклятый зал разрушен?!!”
Мысли метались, словно спятившие белки, и юноша почти машинально поднялся на ноги, с облегчением понимая, что жив. И даже не пострадал, хотя вокруг царит разруха и слышится чей-то жалобный плач. Где-то рядом постанывала девушка, но эти люди Солонса не беспокоили. Это их войны и их трудности, главное сейчас – выбраться из этого мини филиала ада. Главное, что он жив. Он дышит, может ходить. Сейчас обойдет очередную упавшую балку, выскользнет в коридор и…
Боль прошила тело внезапно. Под лопатками, в плече.
А ведь он пережил взрыв и был так близок к выходу. Не справедливо.
Рухнув на холодный, покрытый обломками пол, Санни с трудом повернул голову. За спиной бесновалась вооруженная троица, перемазанная кровью и не замечающая этого. Новая волна боли окутала с головой, и юноша тихо застонал, прикрывая глаза. Он никогда больше не подумает плохо о Доне Тимотео, о его соратниках и врагах. Ни о ком, пусть только прекратятся скручивающие мышцы спазмы.
Словно вняв мысленным мольбам, боль начала утихать, снизившись с ужасной до вполне терпимой, и Солонса вновь поднял голову, обнаружив, что прямо перед ним кто-то есть. Оглядев полусидящую девушку, юноша с усилием приподнялся и подтянулся к ней ближе, схватив за руку. На обрывках чужой одежды остался кровавый след, но Санни даже не понял, что алая жидкость принадлежит ему. Вцепившись в запястье девушки, бывший официант подтянул себя поближе и требовательно взглянул в чужие глаза со смесью недоумения и паники.
- Вы знаете, что здесь произошло? Что это за психи, почему?!!
Последняя фраза, разумеется, относилась к варийцам, один из которых доделал по отношению к юноши то, что не сумел сотворить взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПт Мар 04, 2011 8:01 pm

Селена сидела тише воды и ниже травы, прикидываясь естественным дополнением той самой колонны, к которой она прислонилась, и осторожно, чтобы не быть замеченной и не попасть под раздачу варийско-вонгольских тумаков, наблюдала за дракой. Бельфегор бесновался, режа всех и вся на своем пути, а Скуало, сначала пытавшийся его успокоить словами, применил против Принца силу.
Интерес к исходу драки, на какое-то время даже заставил забыть о боли, Саймонс даже начала болеть за мечника, надеясь, что тот сможет успокоить спятившего варийца. Однако, задним умом девушка понимала, что кто бы не выиграл, на благоприятный исход надеяться глупо.
Черт, не нравится мне, что они вот так легко убивают гостей, и это несмотря на то, что здесь довольно уважаемые и значимые люди собрались, а значит, моя жизнь тут тем более ничего не стоит. Поэтому, на рожон лезть нельзя, нужно сидеть как мышке в норке – тихо и не высовываясь.
Увлекшись своими наблюдениями, Селена не услышала, когда к ней успел подобраться этот покалеченный паренек. Тем неожиданнее оказалось воздействие на, немного пошатнувшуюся от увиденного, психику девушки прикосновение к чьей-то руки, весьма неприятное из-за многочисленных царапин и ушибов. С трудом удержавшись от порыва завопить благим матом, она повернулась к владельцу ладони. Им оказался напуганный темноволосый парень, по остаткам одежды которого можно было судить, что перед ней кто-то из официантов, обслуживающих гостей. Саймонс искренне посочувствовала бедняге – надо же ему было сегодня именно тут оказаться.
- Вы знаете, что здесь произошло? Что это за психи, почему?!!
Ой, как же ты не вовремя со своими расспросами, причем, так громко.
Селена приложила палец к своим губам и кивнула в сторону дерущихся, к которым тем временем присоединился Хибари, давая понять, что если юноша хочет говорить, то делать это должен как можно тише. И сама в полголоса заговорила:
-Парень, я не знаю, кто ты, и как тебя зовут, но хочу сказать две вещи: во-первых, не ори, если не хочешь закончить так же, как и те, кто нечаянно попал под руку вон тому блондину; во-вторых, не нужно тебе лишнего знать, дольше проживешь, поверь мне. Кто знает, что они потом придумают… А теперь сиди тихо и молись, чтобы те двое смогли угомонить этого ненормального.
Девушка осторожно сняла с себя его руку и продолжила следить за стычкой. В конце концов, парня она предупредила, и если у него есть хоть капля мозгов и инстинкт самосохранения, он ее послушает.
А тем временем, драка подошла к логическому завершению – варийский Ураган упал без сознания, не выдержав крепкого удара по своей и без того ушибленной голове. Возможно, стоило вздохнуть с облегчением, но Селена, своими вторыми девяносто, чувствовала, что ничего хорошего ждать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПт Мар 04, 2011 8:33 pm

В зале Занзас появился первым. Ворвался через проем, некогда бывший дверями, сделал по инерции пару шагов и замер, краем глаза отметив, что подчиненный и женщина ввалились следом. Основная же часть внимания была направлена на открывшуюся взору картину. Прищурившись, мужчина внимательно оглядывал разруху, тысячу и одну картину которой успел представить по пути сюда. Судя по виду помещения, крыло будет легче отстроить заново, чем восстановить. Каменная крошка, обугленные перекрытия, тела, распростертые на полу, частью трепыхающиеся, а частью начинающие остывать. Стоны тех, кому повезло чуть больше. Кровь, копоть и треск намечающегося пожара. Для кого-то картина была бы ужасна и отвратительна, Занзас же находил ее вполне привычной. Можно сказать профессиональной. И потому сориентировался почти мгновенно. Первым наметанный взгляд вылепил подпаленную макушку их недоделанного дэечимо, толи цеплявшегося за своих вездесущих “рук”, то ли, наоборот, тащащем их Дышать сразу стало чуть легче – с одной из проблем галочку можно пока снять. Вторыми по счету были опознаны собственные шалопаи и одну возможную сложность с дохлым Савадой сразу подменил собой десяток вполне реальных.
Итальянец появился как раз вовремя, что б во всей красе оценить спектакль о съехавшем с катушек Бельфегоре и его успокоении. С учетом прибавившихся в зале жертв, не слишком своевременного, так что поутихший было гнев всколыхнулся с новой силой.
“Гений, мать его. Нашел время развлекаться. Выблядок. Хоть бы работал чисто”
В общей суете всем может и не до этого, но пара из облагодетельствованных ножами Принца людей еще трепыхалась и даже ползала, а такого рода свидетели в и без того скользком деле были явно лишними.
Не оборачиваясь, итальянец резко выбросил руку назад, сцапав за шиворот замешкавшегося Иниона и подтягивая к себе.
- Видишь этих клоунов?
Короткий кивок пришелся аккурат в сторону копошившихся у бессознательного тела Скуало с Хибари.
- Что б кроме них ни кто не знал, как наш ублюдок поразвлекся.
Работать с кем-то младше офицера было не привычно, но в выданном задании ни чего сложного не было. Сторонних свидетелей произошедшего он не видел, все слишком озабочены собственным выживанием, да и сквозь стоящий в зале дым видно более чем хреново. С тем же, что б добить пару мешков с костями и мелкая сошка должна справиться.
- Работай, мусор.
Придав парню ускорение толчком в нужную сторону Занзас сжал освободившуюся руку в кулак. Пламя чистой ярости, известное здесь всем и каждому мешало мыслить трезво, душило и опытной любовницей звало в манящие объятия. Как все было бы легко. Подойди, польстившись на складывающиеся в улыбку пухлые губки, склони голову, прижимаясь к чужой груди и закрой глаза, давая волю страсти.
Мужчина медленно разжал руку и глубоко вздохнул. Не будет он никому кланяться, никогда. Даже собственному дикому желанию дожечь к чертовой матерь эти несчастные руины со всеми, кто уползти не успел и не додумался.
Кожу чуть покалывало и шрамы, вероятно, смотрелись черными полосами на побледневшей коже, но контроля он не потерял. Хорошо.
Что там у него еще осталось из ресурсов? Повернувшись к оставшейся у двери женщине, Занзас смерил ее оценивающим взглядом, убеждаясь, что она не впала в ступор, не спешит падать в обморок и не ринется с воем откапывать друзей, коих под завалами наверняка было не мало.
- Ты. Вызови людей и организуй медицинскую помощь. Приглашенных, которые еще дышат, в близлежащую больницу. Ее здание под охрану на двадцать четыре часа в сутки. Людей я дам. Моих офицеров и хранителей Савады в лазарет, расположенный в штабе. Спасай людей, Сonsigliere.
Последнее было сказано с ухмылкой кривой на столько, что ее обладатель мог показаться умалишенным. А почему бы нет? Увидел как взорвали особняк предков, понял что подпалили шевелюру его драгоценного босса и того. Свихнулся. На радостях.
Ценные указания были розданы и рабочая сила, которой можно было бы еще что-то поручить, закончилась. В непосредственной близи. Так что, дабы исправить досадное упущение мужчина перешагнул через ближайшие обломки, а затем через следующие и еще одни. Пока, наконец, не оказался на столько близко к Скуало, что б можно было говорить, а не орать через пол зала. Выглядел акул не важно, был помят и окровавлен, но на ногах стоял. А все остальное мужчину уже не волновало.
- Так и будешь стоять столбом, недоумок?
И без того хриплый голос сошел едва ли не на свистящий шепот. В горле моментально запершило от гари, но на подобные мелочи Занзасу было наплевать.
- Бери ученичка за шкварник и тушите этот пожар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 10:58 pm

То, что увидел Андорхдэйс и одним глазом, было куда проще, чем он себе напредставлял, пока бежал в зал. Колонны действительно потрескались, несколько и вовсе валялись, облитые алкоголем со столиков и видимо только по этому горящие. Сами столики столиками больше не были – догоревшие щепки, превратившиеся в угольки. Тем не менее, зал продолжал пылать, и первым, что пришло в голову Иниона, была мысль о том, что Дэчимо мог бы всех спасти, потому что после случившегося с Девятым, все должны быть настороже. Или Андо зря поставили охранять? И он бы проохранял хорошо, будь взрыв снаружи. Но он оказался в самом эпицентре собрания, ну что тут поделаешь. Инион вздохнул и вспомнил все, что было до того: на «зачистках» и похуже видели. Когда своим же рядовым простреливали живот до такой степени, что органы вываливались, головами на штыки натыкались, а потом по этим головам и ходили. Много радостей для жизни, в общем. Сейчас он увидел картину хуже чем всегда, но из той же стихии. На коллег Андо внимания не обратил – компания знакомая и даже немного привычная.
«Вау, здесь еще кто-то дышит»,- удивился Инион, чуть улыбнувшись. Если дышит, значит сейчас не будет. Это он и сам понял, но, получив толчок в нужную сторону от босса, капитан коротко отдал честь и пошел выполнять поручение. Присев на корточки перед первой жертвой, пожилым мужчиной с залысиной, блондин ухмыльнулся, выровнял пальцами убийственную нить и поднес ее к шее старика, который лишь судорожно шептал о помощи.
- Прости, дядь,- совсем неискренне тихим голосом ответил Инион, привычным движением лишая жертвы головы,- но ты свое, увы, отжил.
«Как он тут еще не сдох. Крепким был, наверное, воякой.»
За пять минут Андо обошел весь периметр вокруг Скуало, Хибари и почему-то бессознательного Бельфегора в поисках живых, чтобы спокойнейшее их порешить. Привычная работа, так сказать. Уже много душ вылетело с помощью этих лесок, еще много вылетит. И этот дым из сгоревших людей раздражал нос и самоконтроль. Инион злился, и когда он добрался до особенно живого черноволосого парня рядом с какой-то мадам, вариец, не церемонясь, схватил его за волосы, потянул на себя наверх и рванул его голову с плеч. Кровь хлынула из артерии, а тело упало на колени, заляпав варийскую форму Иниона окончательно.
- Бесполезное мясо,- отфутболив бывшего Санни куда-то, взору одного глаза предстала девушка.
- Ой, ну и видок,- хищно улыбнувшись, Андо внезапно, по лицу мадам, осознал, как выглядит. Весь в крови и черной пыли, а рядом, в свете огня стали, поблескивают смертоносные нити. Да и выражение лица если не маниакальное, то чудовищное.
«Я уже видел это лицо...»- задумался Инион, нахмурившись и снова присев на корточки перед Селеной, всматриваясь в ее испуганное лицо, на котором тоже остались капельки крови этого недоумка, что минут пять назад был жив.
- Что же мне с тобой делать, подруга?- спросил сам юноша у брюнетки, чуть покачивая головой в разные стороны и, протягивая окровавленную руку к ее шее, начиная душить.- мордашка-то знакомая...
Где-то через минуту, когда рука крепко и сильно сжимала бедную женскую шею, до Иниона дошло. Так дошло, что рука, не забыв мазнуть по ключицам, легла на светлую голову.
- Вонгола, значит,- констатировал найденный в памяти факт Инион,- иначе, хранитель Дождя Вонголы тебя бы не привел. Значит, и убивать нельзя.
Лицо блондина озарилось широкой улыбкой. Саймонс повезло как немногим здесь – она точно будет жить. Ну, если ее раны не смертельны, конечно. Осматривать их Андо было лень – если сейчас жива, то и потом будет, лишь бы дальше была тяга к жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Мар 07, 2011 2:03 pm

В зал аркобалено вбежала последней. За время, потраченное на борьбу с излишне мягкими коврами, она успела прокрутить в произвольном многочисленные вариации вопросов 'кто виноват?' и 'что делать?', и если в ответ на первый ничего кроме 'хер знает' в голову не приходило, то в ответ на второй в голове возник элементарный план. Лал на бегу позвонила в лазарет резиденции, сказала им, чтобы были готовы к наплыву пациентов, но сами никуда не срывались – слишком их было мало, чтобы принести существенную пользу. Это хоть немного успокаивало и помогало отвлечься от чувства вины, что было нелегко, учитывая то, как легкомысленно она пренебрегла своими обязательствами.
Раскинувшееся перед глазами зрелище было привычным и не вызывало ничего, кроме отвращения. Кое-где клубился дым, воздух стал взвесью гари, цементной крошки, запаха крови и испражнений; стонов тех, кому не повезло умереть сразу; из-под обломков торчали искореженные, сломанные тела, часть из них уже были мертвы, менее везучие доживали последние минуты. Лал на войне видела подобное не раз и не два, вот только там каждый знал, что может умереть, и хотя ей не было дела до большинства здесь присутствующих, в районе горла колючим комком сжалось чувство вины.
Впрочем, чтобы подавить эту бесполезную сентиментальность ей не понадобилось и секунды. Девушка снова окинула взглядом картину разрушений, убедившись, что мелкий Савада жив и окружен наседками-хранителями, тоже почти целыми. В ту же графу можно было отнести Базиля, Турмерика и Орегано, помогавших друг другу приобрести вертикальное положение, и ещё несколько приглашенных. Что ж, все могло быть куда хуже. По приблизительным оценкам, имело смысл попытаться спасти человек пятнадцать, остальным пригодились бы разве что катафалки. В другом конце зала офицеры Варии маялись дурью, но они уж точно не были её заботой.
К тому моменту, как Занзас отдал ей команду, Лал уже набирала номер спонсируемой мафией больницы, и не стала даже поднимать глаз, быстрыми широкими шагами пересекла зал, не обращая внимания на стоны, раздававшиеся из-под обломков. Наглость его тона как всегда зашкаливала, что не могло не злить, но не стоило тратить время, которого и так было не слишком много. Что-то в предыдущих словах варийского босса её насторожило, но она решила до поры до времени не придавать этому значения, хотя стоило.
Наконец, гудки закончились, на другом конце провода раздался женский щебет.
- Произошел взрыв, около 30 человек ранены, многие из них в крайне тяжелом состоянии, нужен транспорт и группа спасателей. Передайте заведующему, что это Вонгола, пускай освободит достаточное количество палат и распорядится, чтобы подготовили операционные.
Лал назвала адрес и разъединилась. При слове Вонгола персонал этой больницы начинал ходить на задних лапах, так что в том, что медики прибудут минут через десять, аркобалено не сомневалась. Она подошла к своим подчиненным, удостоверилась в том, что они оба отделались глубокими и не очень царапинами, и позволила себе приподнять уголок рта в подобии улыбки. Все-таки, эти трое были ей не настолько безразличны, как того хотелось бы.
- Рада за вас. Базиль, отправляйся в комнату охраны, попробуй достать записи камер наблюдения, тихо и осторожно.
Вряд ли нападавший был настолько глуп, чтобы оставить какие-либо следы, но проверить стоило. Да и незачем мальчишке лишний раз смотреть на подобное, успеет ещё. Откуда взялась эта забота консильери не понимала, но пользы от парня все равно было бы мало - мечников вполне хватало, чтобы справится с пожаром, а для любой другой работы он слишком тщедушен. Подросток кивнул, быстро прошёл к боковому выходу из зала и скрылся за дверью.
Лал посмотрела в сторону Савады и увидела босса семьи Шимон, которого помнила по старому темному делу, и то, что он пытался помочь другому боссу - Юни Джиглио Неро. Потом аркобалено повернулась к Турмерику. Он был потрепан куда больше своего младшего коллеги, но старался держаться прямо и спокойно, вот только вряд ли его напускной бодрости хватило бы надолго. Нужно было отправить его в больничное крыло.
- Видишь босса Шимон? Иди к нему, помоги вытащить девчонку, отведи обоих в лазарет и оставайся с ним.
Возражений не последовало, и мужчина не слишком твердым, но достаточно быстрым шагом направился в сторону малого зала. Туда же пошла и Лал, за ней молча последовала Орегано. Хотя, после смерти Иемитсу CEDEF временно находился без начальства, аркобалено не имела абсолютно никакого права отдавать им указания, но тут уж военная выучка давала о себе знать, но против такого порядка вещей никто не возражал, и её это устраивало.
Она почти дошла до Савады с его Рукой, когда краем глаза уловила странное движение, и обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть фонтан крови, вырывающийся из шеи какого-то официанта. Вот теперь к ней вернулась злость. Да что злость, это была самая настоящая ярость, такая, что пламя Занзаса показалось бы огоньком зажигалки. На бегу приказав Орегано увести Саваду в лазарет, она в несколько прыжков преодолела расстояние до устроившего непредвиденные осадки идиота, развернула его и ударила в солнечное сплетение. Выбесил её не сам факт зачистки, это было вполне разумно, принимая во внимания несколько трупов, с торчащими из них ножами Бельфегора. Да и стоило признать, что леска вокруг горла - это вполне гуманно. Вот только наличие безголовых трупов само по себе вызовет столько подозрений, что лопатой не разгребешь. Так вот что Лал больше всего не любила - это необдуманные действия, а уж тем более, необдуманные убийства. Она взяла отморозка в захват и прошипела ему на ухо:
- Зачистки должны скрывать странные смерти, а не наоборот. Сейчас ты уберешь свои нитки и пойдёшь добивать свидетелей менее заметным способом.
Находит же этот идиот отморозков под стать себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Мар 07, 2011 8:39 pm

Интуиция вновь ее не подвела. Подобно выходцу из ада, рядом с ними возник еще один блондин в варийской форме, местами покрытой темно-красными пятнами. Чья это кровь, девушка знала, поскольку видела, чем только что занимался этот парень – он попросту избавлялся от ненужных свидетелей, добивал раненных, причем, делал это с какой-то звериной жестокостью, словно получая кайф от того, что он делает.
В одно мгновение одноглазый движением руки при помощи едва различимых тонких нитей, со свистом пронзивших воздух, отделил от тела голову ее невезучего собеседника. Алым фонтаном кровь вырвалась из шеи трупа, орошая все вблизи, в том числе, и убийцу с Селеной. Не сказать, чтобы Саймонс была из слабонервных, но от этой картины ей стало дурно и в голову пришла совершенно очевидная мысль: она – следующая.
Господи, за что же ты так меня не любишь? Сначала один маньяк, которого удалось благополучно избежать, теперь – другой. Но от этого я уже не убегу. Не отпустит. Вон как глаза сверкают, будто раздумывает, как меня лучше прикончить. Черт, вот почему именно сегодня я ничего с собой не взяла, решив, что с оружием не пустят? Дура, какая же я дура!
-Ой, ну и видок. – И на лице ее будущего убийцы отразилась отвратительная улыбка, более похожая на оскал какого-нибудь хищного зверя. - Что же мне с тобой делать, подруга?
Гад, ты еще и издеваешься? Что, думаешь, я скажу тебе, как лучше меня прикончить? Черта с два. Я прекрасно понимаю, что если попробую убежать, ты догонишь, сейчас на твоей стороне преимущество – я ранена и устала, ты же, даже, несмотря на то, сколько человек уже порезал, физически себя лучше чувствуешь. Также я понимаю, что ни крики, ни мольбы о пощаде тебя не тронут. Таких как ты учат не обращать на подобное внимание, в конце концов, вы убиваете всех, кто может помешать, будь это хоть старики, хоть дети.
Крепкая рука мужчины с удивительной силой сдавила Селене горло, она вцепилась пальцами в его кисть, пытаясь ослабить каменную хватку, но, получалось плохо.
-Мордашка-то знакомая...
Ну же, вспомни, ну, пожалуйста! Хоть немного сомнений. Прекрати, я не хочу так умирать!
И в тот момент, когда нехватка кислорода сделала свое, и сознание потихоньку начало погружаться в темноту, рука неожиданно отпустила шею, давая возможность Саймонс нормально отдышаться.
-Вонгола, значит, иначе, хранитель Дождя Вонголы тебя бы не привел. Значит, и убивать нельзя.
В этот момент Селена была готова зацеловать Ямамото, ставшего для нее столь неожиданным спасителем. Однако, столь близкое нахождение рядом с ней человека, только что пытавшегося ее убить, на особо радужные мысли не настраивало.
Хорошо еще, что он решил меня не резать. Вот за это ему спасибо.
Внезапно, кто-то резко развернул мужчину, девушке, из-за заляпанных кровью очков, трудно было точно сказать – кто именно. Но, когда вслед за глухим звуком удара, прозвучал раздраженный женский голос, отчитывающий убийцу, у Селены не осталось сомнений в поле спасительницы, если конечно ее можно было назвать таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibari Kyoya
Проверка
Hibari Kyoya

Сообщения : 19

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 6:53 pm

Насколько бы жестоким его не считали, всё-таки Хибари вряд ли бы стал добивать раненного, а уж если считать, что последний был достойным противником… Скуало, убедившись в том, что Бельфегор утихомирился, как-то небрежно откинул тушку сослуживца и отправился в другой конец зала, оставив Кёю наедине со «спящим» Принцем.
Хранитель Облака Вонголы лишь на секунду задумался о том, что для всех было бы лучше, чтобы Бельфегора и вовсе не стало. Но, присев на корточки, подавил в себе этот порыв. Любой бы человек сейчас, скорее всего, отодвинул бы чёлку со лба Бела, но Хибари Кёя слишком сильно ценил собственное пространство и так же относился и к чужому. И если Бельфегор решил, что спрячется от всего мира за густой блондинистой чёлкой – его право. А вот оставлять его тут без присмотра… Не то, чтобы у Кёи проснулась совесть, были дела и поважнее, но его возмутил тот факт, что в Варии вот так бесцеремонно обращаются с ранеными. С другой стороны, это избавляло от многих проблем и забот. А раз уж Варийцы не хотят нести своего в лазарет, то почему он должен? Да он бы и для Вонголы такого бы не сделал, хотя, многое зависит от обстоятельств.
Кёя твёрдо решил, чем займёт себя на ближайшие несколько дней, и это будет отнюдь не зализывание ран. Кстати, о них. Спина уже практически не болела, лишь отдавала не такой уж и заметной болью при резких движениях. А таковых Хибари сейчас и не пришлось бы совершать. Внимательно осмотрев зал, примерно подсчитав число жертв, что сделать было очень не просто, Кёя начал прикидывать, откуда был произведён взрыв, чтобы, непосредственно, осмотреть именно то самое место, откуда всё и началось. Но сначала, надо было найти очаг, пока все улики свои же не убрали, дабы не разглашать информацию. Опросить свидетелей? У Хибари Кёи был свой взгляд на способы допроса, но Савада прибегал к ним в самую последнюю очередь. Так что, вряд ли его названный босс будет доволен, если Хранитель забьёт пару-тройку невинных жертв. Сначала жертв взрыва, а потом уже жертв самого Хибари. Только учитывая это ему и требовался помощник. Такой же серьёзный и обязательный. А где его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2011 10:11 am

Не успел Инион услышать что-то от Селены, хотя бы что-то вразумительное и правдивое, как получил стремительный удар куда-то в грудь, чуть сгибаясь. То, что должно перехватить дыхание на некоторое время, но сама неожиданность от столь гуманного приветствия поразила блондина. А когда его руки ловко перехватили, Андо грешно подумал: а не пора ли любезному визитеру снести голову к остальным? Но услышав весьма вразумительный женский шепот, Инион вконец растерялся. То, что это была женщина, Андорхдэйс еще как-то в голове уложил. Но то, что она, без предупреждения, да и в такие ответственные минуты, буквально напала, как посчитал юноша, начинало медленно бесить.
- Кто ты такая вообще?- злобно, но еще не громко, ведь босс может быть поблизости и Андо точно получит кренделей за «самостоятельность», спросил Инион. А впрочем, какая разница. Вытащив руки из захвата, вариец опустил взгляд на Селену, зато задумался совсем не о ней. Вся эта головорезка... Почему-то блондин думал, что Занзас-то будет доволен. Но, вспомнив, что это не простая зачистка, а вынужденная, капитан тихо выдохнул в дым. Не выполнил задание – еще не показал себя со слабой стороны, вряд ли убьют, но все же.
«Надо валить»,- твёрдо решил Инион, возвращаясь на корточки и всматриваясь единственным глазом в девушку. Про Лал он тоже не забыл, но раз она не орет – нормально. Что это за женщина такая с мужским характером Андорхдэйсу было все равно, главное, что говорила она правильно. Нельзя было так разбираться со свидетелями, тела же отдавать еще. Вот тут Иниона осенило. Можно же изуродовать тела... Навалить на них колонну. Почти сжечь. Изуродовать. Отрезать половину тела и сказать, что так оно и было. И если бы не решение, что принял вариец, он бы это сделал по второму разу. Нет, Инион не был настолько безжалостным и жестоким, просто вспомнилось тут. Все эти уроды, чьи головы без эмоций валяются по половине зала, задолжали ирландцу орган. Ну подумаешь, глаз. А ведь те сволочи из подворотни, сто пудово, могли быть присланы одним из этих высокопоставленных людей.
«Не важно это уже»,- решил Инион во второй раз. Искать тех парней для мести он не станет хотя бы потому, что уже сам испорчен, и, наверное, грехов у него больше. Да и не факт, что они живы.
Вернув мысли о Саймонс, перед Андо встала новая дилемма: оставить тут умирать или отволочь в лазарет. В принципе, она, как свидетель, может быть опасной. Расскажет тут своим болтливым женским языком, как все бабы, кому-нибудь, и ищи-свищи ее потом, а с Вонголой разбирайся. С другой стороны – она тоже Вонгола, а убивать кого-нибудь оттуда Варии чревато, хоть теперь и босс никчёмный Тсуна.
- Ну и что с тобой делать?- решил поинтересоваться Андорхдэйс у самой Селены. Ответа он, конечно, не ждал.
«Ла-а-адно.»,- мысленно протянул Инион, наматывая нити обратно в моток, так как руки понадобятся в другом, менее садистском, действии,- «живи»
Оторвав большой кусок у подола платья, почти по всей юбке, капитан, не дожидаясь врачей, осторожно вытянул чертов обломок стекла. Не обращая внимания ни на протесты, ни на крики, юноша, откинув окровавленное стекло в сторону и быстро перемотав рану, что начала обильно кровоточить по новой.
«Хреново-то как ее приложило»,- серьезно подумал юноша, оборачиваясь на посторонний топот. О, доктора пришли. Отлично.
Подхватив Саймонс и забросив на плечо, придерживая рукой за спину, тайчо направился как раз к докторам. Брать девушку надо, лишние смерти теперь ни к чему, а если ее на спину закинуть, надо взять за ноги, а они в самом худшем состоянии. Поэтому, пусть так подвисает, ведь одного плеча на всю Селену не хватит, но и это уже не суть важно.
- Эй, док,- понимая, как выглядит, но тем не менее решая обратиться к мед-брату, Инион негромко доложил,- в ту часть,- юноша показал пальцем туда, где недавно расправился со всеми свидетелями,- не ходить. Там все повысдохли уже. Зато там,- большим пальцем в противоположную сторону,- еще живые. Давайте, ребята, у нас итак много умерло.
Сам Инион, выйдя из зала, направился в лазарет. Оставаться в зале было просто-напросто опасно, зато, если надо, Андо с радостью кинет девушку и пойдет заметать следы уже за собой.

=====> Лазарет. Диагностическая палата
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Masters
**Непись Тебя Видит**
Game Masters

Сообщения : 28

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyВс Мар 20, 2011 9:57 pm

Вызванные в зал рядовые варийцы, под командованием трех капитанов

Говорят, представители власти всегда появляются в тот момент, когда все закончилось и их присутствие более не требуется. В какой-то мере это можно было отнести и к группе Варии, что ввалилась сейчас в зал. Впрочем, нет. Ввалилась определенно не то слово. Рядовые бойцы зашли чинно, почти промаршировали. Про эту организацию можно было сказать много плохого, но субординация всегда была на уровне. Как иначе, когда за этим делом следит весьма злобный Второй Император Мечей, которого всегда готов воодушевить архизлой Босс?
Что характерно, в зал были направлены именно низшие чины. Занимающие более высокую должность уже связывались с выделившей медиков больницей и готовились охранять ее периметр. Так что, приказ оказавшегося на месте капитана “ходить туды, а сюды не ходить” был встречен единодушным молчанием и пониманием.
Солдат – он вообще такой, лишь бы указание дали.
Рассредоточившись по периметру, варийцы прикрывали лица трупам и осторожно переносили на носилки тех, кому помощь еще требовалась. Дальше первичной обработки ран, впрочем, не шли. В Варии были медики и те, кто просто разбирался в анатомии в силу специализации, но вызванные из госпиталя врачи в любом случае справятся лучше. Главное, подготовить для них почву.
Некогда вычурный зал представлял собой жалкое зрелище, и оставалось лишь отдать должное мастерам прошлого за крепкую кладку. Мог ведь после взрыва и следующий этаж просесть. А так – держится на перекрытиях, нуждается в ремонте и временно не жилоспособен, но цел.
В пару минут солдаты оцепили периметр. Выражения лиц у всех были беспристрастные, на зачистках и не такое видели. Да и основной очаг, когда пылал огонь, и все пытались понять, что да как они пропустили. Капитаны отрядов безошибочно выделили из толпы указанную Боссом женщину. Собственно, это было не сложно. Не так много людей сейчас находилось на ногах и в полной боевой готовности.
Подойдя к Лар Мирч троица Урагана, Дождя и Грома почтительно кивнула.
- Ваши приказы, Сonsigliere?
Пара рядовых в этот момент обнаружила офицера, насчет которого были даны вполне конкретные указания. Опустившись на колени, ведущий внимательно вгляделся в лицо Бельфегора. Когда еще удастся увидеть одного из высших чинов, даже среди Варии исхитрившегося прославиться жестокостью и необузданностью нрава? Вдоволь наглядевшись и даже аккуратно тронув за плечо, он махнул рукой, подавая сигнал носильщикам. На этого индивида полномочия медков из местной больницы не распространялись. Пара отточенных движений и Бельфегора унесли в лазарет. Осторожно, но в поспешности. Ни кому не хотелось оказаться рядом, когда Потрошитель придет в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyСр Мар 23, 2011 1:28 pm

Наглый тон белобрысого юнца только подтверждал недостаток серого вещества в его черепной коробке. И ему очень повезло, что он нахамил консильери именно в такой ситуации, так как не будь целые люди так нужны, Лал обеспечила бы ему пару месяцев на больничной койке, не посмотрев на то, что он не её подчиненный. Сейчас же тратить на него время было просто глупо, поэтому девушка позволила юнцу вырваться из захвата. Мозги у того, очевидно, встали на место, потому что он перекинул через плечо окровавленную леди, которую минуту назад собирался зарезать, и поспешил с деловым видом убраться в лазарет, пока никто из его руководства не заметил устроенного беспорядка и не оторвал ему голову.
Лал оглянула зал в поисках упомянутого руководства как раз вовремя, чтобы увидеть две удаляющиеся спины. Ладно, Скуало был ранен, но вот что босс Варии забыл в направлении лазарета, кроме излишней заботы о своем капитане, аркобалено понять не могла. Но бежать за ним и спрашивать девушка не собиралась, да и людей он ей предоставил, так что оставалось только успокоиться и продолжить разгребать образовавшееся дерьмо. Вот только такой внезапный акт доверия со стороны руководителя элитного отряда убийц настораживал - она могла сделать что угодно с полученной информацией, исказить её так, как её нужно. Хотя, вероятно, он в отличии от неё не страдал паранойей, что при таких обстоятельствах было бы вполне естественно, или осознавал, что ей в этом нет никакого резона.
Обдумать это можно было и позже, но сейчас стоило вернуться к более насущным делам. Во-первых, нужно было узнать, сколько высокопоставленных выблядков лишились голов или других жизненно важных частей тела, и чем это чревато. Делать это нужно было быстро, чтобы Савада, сидящий в кабинете босса, не выглядел испуганным, неосведомленным и неподготовленным щенком и не усугублял и без того шаткое положение Вонголы. Во-вторых, нужно было собрать как можно больше данных, чтобы иметь хоть какое-то представление о том, кто мог это провернуть, а заодно определить недостатки систем безопасности.
Для первого вполне подходили люди Занзаса, трое из которых уже направлялись ей навстречу. Эти были более учтивы, чем предыдущий экземпляр, что немного сгладило отрицательное впечатление о варийской субординации. Им, безусловно, не нужно было приказывать проследить за доставкой тел в больницу и в морг, но вот кое-какие детали стоило уточнить. Лал достала из внутреннего кармана пиджака флеш-карту и передала её стоящему в центре мужчине.
- Здесь список приглашенных, с фотографиями и биометрикой. Информация о состоянии боссов семей и их Хранителях приоритетна, как только узнаете что-то - отправляете Саваде. Полный отчет о количестве пострадавших и погибших по завершении мероприятия принесете мне. Кроме того, найдите несколько пострадавших в сознании, которые находились ближе всего к эпицентру взрыва, и позовите меня - нужно будет их допросить. Найдите образец взрывчатки, отправьте на анализ. Незасыпанных жертв этого подобия зачистки соберите и сожгите, как можно более реалистично. Пока все, выполняйте.
Лал дождалась, пока солдаты развернутся и пойдут передавать приказы, и пошла к Хибари Кёе. Он был единственным из Хранителей Савады, кто не слишком сильно пострадал, а ей очень пригодился бы здравомыслящий человек для проведения мозгового штурма и допроса пострадавших. Правда, хранитель Облака был идеален для первого, но не слишком подходил для второго, с его-то темпераментом. Аркобалено, конечно, тоже не отличалась ангельским терпением, но шансов выжить предоставляла несколько больше. Добравшись до Хибари, девушка коротко кивнула в знак приветствия.
- Мне сейчас пригодилось бы сотрудничество. Могу я на него рассчитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibari Kyoya
Проверка
Hibari Kyoya

Сообщения : 19

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 3:15 pm

Боль в спине, о которой на время удалось забыть, вновь давала о себе знать. Сначала ненавязчиво, но усиливаясь постепенно. Хибари едва заметно выгнулся, в основном, чтобы проверить, всё ли в порядке и не хрустнет ли какой-нибудь позвонок. Нет, повезло, видимо, просто ушиб. Кёя ещё раз окинул взглядом зал. Повреждений было настолько много, что не так уж и просто было определить, откуда всё началось. Хотя, можно было просто разглядеть, как распространилась ударная волна. И уже по этим данным рассчитать место, куда заложили бомбу.
К нему подошла девушка. Он без труда узнал её – Лал Мирч, недоделанная Аркобалено, что, впрочем, не особо повлияло на её способности. Сложно было сказать, как именно Кёя относился к данной представительности прекрасной половины, но точно не с презрением. Травоядным её было назвать сложно. Вряд ли слабой женщине удалось бы командовать людьми, среди которых были практически одни мужчины.
- Мне сейчас пригодилось бы сотрудничество. Могу я на него рассчитывать?
Хибари точно знал, будто умел читать мысли, о каком именно сотрудничестве идёт речь. Он утвердительно кивнул, посмотрев на девушку.
- Я хотел выяснить, где именно заложили заряд, - Хранитель Облака пристально вглядывался в нахмуренное лицо, будто пытался разглядеть, о чём именно думает Лал. – И, судя по тому, как прошла взрывная волна, у нас не один очаг.
Разумеется, это не могло не бесить. Теперь придётся перекрывать входы и выходы, тщательно расследовать ну и, конечно же, не допускать разбора завалов. А если под ними люди? Целостность гостей не особо его волновало, но Савада явно решит вытащить всех, а значит, начинать стоило именно от самых тяжёлых поломок. И каким бы самостоятельным Хибари Кёя не был, возлагать на себя всю ответственность не стал бы, разумеется, в том случае, когда находился ещ один человек, готовый принять командование на себя. Руководить Кёя начал ещё в школе, причём, весьма успешно, но то был слаженный и натренированный коллектив. А тут, неизвестно ещё, с кем ему придётся столкнуться.
- Можете рассчитывать на меня и моих людей, - школа давно осталась позади, но распускать дисциплинарный комитет Хибари не стал, преобразовав его в нечто большее, с более серьёзными целями. Следующее, что он сделал, достал мобильный телефон и нажал кнопку быстрого набора – как бы не хотелось ему признавать, но сейчас Кусакабе мог бы очень сильно пригодится. Вице-президента на саму церемонию оглашения наследства Хибари не пустил, но строго приказал следить за тем, что будет происходить снаружи. В своих людях он был уверен всегда, а значит, либо всё было приготовлено заранее, либо кто-то из своих был виноват и допустил такую оплошность, как подорвать зал, когда в нём находился Хибари. Ну что же, даже если Тсунаёши и будет возражать, Кёю это не остановит и виновный понесёт наказание. В особо жестокой форме.
- Кусакабе, быстро ко мне, - коротко проговорив в телефон, он знал, что помощник не заставить себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Masters
**Непись Тебя Видит**
Game Masters

Сообщения : 28

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 8:41 am

Капитаны-варийцы и их подопечные

Приказания внешний советник отдала не слишком быстро, но четко, и сложностью или оригинальностью они не отличались. Хотя этого от них и не требовалось, более того, капитанам такое отсутствие разнообразия было даже на руку - они прекрасно знали, кто из них за что будет отвечать, как и то, что они все легко с этим справятся. Капитану с пламенем Грозы досталась зачистка и работа со взрывчаткой, Урагану - списки, а Дождю - попытки найти среди обугленных кусков мяса что-нибудь, что сможет связно говорить.
Первый капитан отделился от группы и направился в сторону массовых разрушений, учиненных Бельфегором, Андорхдейсом и Скуало. Собственно, куски стены и бетонное крошево погребли почти всех, чья смерть выглядела странно, но несколько обезглавленных и/или проткнутых ножами трупов все ещё валялись на полу. По приказу начальника рядовые варийцы покидали их на носилки и подняли с пола головы. Весь 'груз' понесли к выходу вместе с остальными пострадавшими и мертвецами, только эту партию после опознания загрузят в небольшой неприметный грузовик, и вместо больницы или морга повезут в небольшой лесок, где и сожгут. Отсутствие тел, конечно, тоже вызовет вопросы, но все же проще сказать, что кто-то оказался в эпицентре взрыва и показать оторванную руку, чем объяснить, откуда в этом человеке взялся нож или куда пропала его голова. Проследив за тем, чтобы никто из подобных экземпляров не попал к 'нормальным', владелец пламени Грозы подозвал двух мальчишек-научников с чемоданчиком, в котором хранилось несколько пробирок и оборудование для снятия проб, и отправился в район наибольших разрушений, чтобы достать нужный образец. Пришлось повозиться, но в конце концов удалось достать достаточно взрывчатого вещества, а техники были отправлены в лаборатории изучать образцы. Даже капитан понимал, что зная тип взрывчатки, можно узнать, кто её сделал, а уж отследить покупку такой большой партии будет не слишком сложно, если только все это не собирали несколько месяцев или не покупали через сотни подставных лиц.
В это время Ураган взял протянутую ему флешку, вооружил себя и ещё нескольких солдат ноутбуками, загрузил туда списки приглашенных и быстро добавил в таблицы колонку 'статус' с состоянием - мертв, крайне тяжелое, тяжелое, легкое. Файл сразу выложил в закрытую сеть так, что при обновлении одного документа автоматически обновлялись все остальные. Также он скинул сообщение на коммуникатор Савады, предупредив его о том, что информация таки будет приходить, хотя синеволосая аркобалено и не говорила этого делать. Но всегда лучше перебдеть, чем получать по шее. Четырех человек он отправил в морг вместе с труповозками, четырех - в больницу, двух - на опознание жертв произвола старших офицеров, а сам отправился на поиски наиболее важных шишек.
Обладатель пламени Дождя, в свою очередь, взял ещё одного молодчика с лэптопом и деловито пошел рыскать по завалам, которые более или менее подходили на роль эпицентров взрыва в поисках кого-нибудь пригодного для допроса и не слишком высокопоставленного. Почти сразу нашелся щуплый официант со сломанной ногой, но совершенно целой головой. Ему вкололи лидокаина, наложили шину и оставили сидеть у колонны. Через несколько минут поисков капитан заметил высокую и худую женщину, которая отказывалась от помощи медиков. Она вся была в порезах и ушибах, немного пошатывалась и нервно посмеивалась, но в холодных глазах не было ни паники, ни смятения. Капитан подумал, что она будет неплохим свидетелем, и приказал парнишке рядом с собой найти её в списках. Особой дама оказалась не слишком важной особой, на вежливую просьбу проследовать за ним согласилась. Нашелся ещё мужчина средних лет и невзрачной внешности, у него, как сказали медики, была вывихнута рука и сломана пара ребер. Его он тоже подвел к сидящему на полу официантишке. После этого он отправил своего помощника позвать Лал Мирч, а сам остался любоваться на то, как мужчине вправляют руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Май 09, 2011 1:27 pm

Хибари оказался не так цел, как казалось сначала - потягивание выдавало то, что пострадал он сильнее, чем хотел показать. Лал было на это почти наплевать. Ходит, думает, не хочет попереубивать всех нахрен - и то хлеб с маслом. Главное, чтобы у него в мозгах ничего не перемкнуло. Конечно, с возрастом кровожадности у японца поубавилось, но вероятность того, что на него нападет синдром берсерка, была не так уж мала. Но нет, собеседник решил приберечь злобу для действительных виновников произошедшего и даже блеснул чудесами сообразительности.
- Я хотел выяснить, где именно заложили заряд.
Хранитель Облака настойчиво пытался пробуравить дырку между глаз аркобалено, на что та лишь дернула бровью. Замечание про несколько очагов испортило сложившееся было впечатление о проницательности стоящего напротив мужчины - это было так очевидно, что не требовало упоминания, поэтому на вторую часть реплики аркобалено только резко кивнула, да и раздражение в голосе удавалось скрывать с большим трудом.
- Мой подопечный отправился в контрольный пункт, но я сильно сомневаюсь в том, что тот, кто это устроил не позаботился о камерах и записях. И если нам попался действительно умный ублюдок, в чем я почти не сомневаюсь, то выйти на него будет более чем сложно. Варийцы возьмут образцы взрывчатки, можно будет узнать, где и кем она может быть сделана, и кто в последнее время покупал такую большую партию, но вряд ли наш виновник не додумался бы купить это добро по частям. Свидетелей взрыва нам найдут через несколько минут, но сомневаюсь, что они скажут много полезного.
Все вышесказанное звучало так пессимистично, что Лал скривилась, но глупо было бы надеяться на лучшее - пользы ноль, а мыслительные способности ухудшаются. Да и расклад действительно был мерзкий - тот, кому удалось пронести в зал взрывчатку, обойдя все меры предосторожности, явно не был глупцом, который предоставит все улики на блюдечке. Говорило это только о том, что работать придется дольше, чем хотелось бы, и что сон ей не грозит ещё несколько дней. При мысли о том, сколько проблем доставила эта чертова группа людей, скулы сводило судорогой, шрам начинал болеть, а кулаки неиллюзорно чесаться. Хотелось размозжить головы подонков обо что-нибудь очень твердое, но, чтобы претворить эту картину в жизнь, нужно было сначала этих подонков найти, что снова возвращало аркобалено в замечательный замкнутый круг. Хибари выбрал неподходящий момент, чтобы подлить масла в огонь. Все-таки что-то у него в мозгу заклинило. Тон девушки резко контрастировал с огнем в глазах и был холоден, как лёд с вершин Гималаев.
- Спасибо, конечно, но мне совершенно без надобности ваши люди, если они не гениальные аналитики. Бесплатную рабочую силу мне, как видите, предоставили, а вот ваши мозги пригодятся.
Она дернула плечом в сторону копошившихся варийцев. Один из них как раз трусил к ней бодрой рысцой с ноутбуком наперевес.
- У нас есть три свидетеля, консильери, они из разных частей зала и пригодны для допроса.
Эта новость была хорошей: несмотря на то, что три человека - это не так много, наличие хоть кого-то, кто был недалеко от эпицентра, выжил и готов рассказать о том, что видел, было немного удивительно.
- Благодарю.
Лал кивком предложила Хибари следовать за ней, и пошла к колонне, где стоял один из офицеров Варии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Masters
**Непись Тебя Видит**
Game Masters

Сообщения : 28

Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Малый Зал: Западная Часть   Малый Зал: Западная Часть - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2011 12:40 am

Варийцы и официанты

Варийцы и правда бодренько трусили к Лар Мирч. Даже не один, а целых три. Четвертый же отправился уточнять сведенья по камерам. И всем своим видом мужчины выражали полное согласие к сотрудничеству. Да и почему бы нет? Во-первых - приказ не оспорим по факту. Во-вторых - даже самому неотесанному индивиду становилось понятно, какая задница происходит здесь и сейчас. То, что кто-то с этим разбирается ,радовало. Что этим кем-то не является не непосредственное начальство, радовал вдвойне, у них-то явно спрос пожестче будет.
Ну и как дополнительный бонус - если кто-то боевик от рождения и положил уже немало душ, это вовсе не значит, что он кровожадный маньяк или конченый солдафон. Вопреки устоявшемуся мнению, были в Варии и иные люди.
- Сеньорита, мы нашли наиболее целых свидетелей.
Как самый организованный - слово взял капитан из отряда грозы, украшенный пирсингом с татуировками под стать своему офицеру.
Мужчина выразительно мотнул головой, указывая куда-то назад, и из-за спин вариийцев вышли двое человек. Оба мужчины, судя по закопченным обрывкам костюмов бывшие официанты. Потратив еще пару мгновений выразительным переглядываниям, один начал говорить, срывающимся голосом.
- Простите, но честно говоря, я не заметил ни чего странного. Подавал напитки, и вдруг в спину ударила горячая волна...
Итальянец запнулся, явно пытаясь сообразить, что еще он видел такого полезного. И дело здесь не в желании услужить, просто страшно было думать, что эти люди сделают с ним за то, что пережил катастрофу, но ни чего конкретного сказать не может.
Видя его замешательство, инициативу перехватил второй представитель обслуги, судя по виду куда более младший.
- Я тоже ни чего не увидел, сеньорита. Просто потому, что ни чего особого не было. Хотя я стоял в непосредственной близи от взрыва. За спиной как раз проходил Рикардо, он тоже занимается обслуживанием зала. Занимался.
Юноша выдержал паузу, свидетельствующую то ли о скорби по товарищу, то ли о сорванных к черту нервах.
- На несколько мгновений я оглох, и ослеп. А когда понял, что происходит - уже лежал на полу, придавленный обугленным... телом.
Последнее слово официант произнес с трудом, перед глазами до сих пор стоял миг, когда он понял, что вонючий кусок мяса только что являлся одним из его лучших друзей.
- Наверно, я был в самом эпицентре взрыва, но ни чего особого не заметил. Рядом находились несколько Донов, Рикардо и девушка со странным цветом волос. А затем зал вдруг превратился в ад.
Итальянец задрожал, заново переживая пережитый кошмар, и вариец поспешил оттолкнуть его обратно за спину.
- Простите, мы не смогли найти более осведомленных свидетелей. Возможно, пользу принес бы опрос всех непосредственных свидетелей, но основная их часть состоит из высокопоставленных людей, которыми сейчас занимаются медики.
Капитан действительно не любил ситуации, в которых не может сообщить что-то разумное. В первую очередь по тому, что прекрасно знал, какое наказание следует за чужие, неоправданные им надежды.
Внезапно, один из стоящих позади людей, тот, что говорил первым, встрепенулся.
- Да, я тоже видел эту необычную женщину. Бедняжка, наверное, попала в самый эпицентр взрыва. Во всяком случае, среди госпитализируемых я ни кого со столь примечательным цветом волос не видел.
Мужчина вздохнул, всем своим видом выражая скорбь. А затем вопросительно покосился, пытаясь одновременно охватить взором и капитана и Лар Мирч. Получилось нечто, вроде расходящегося косоглазия.
- Мы рассказали все, что знаем. Теперь можем быть свободны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Малый Зал: Западная Часть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Италия :: Центральная База Вонгола-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения