Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Коридоры _
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyПт Дек 03, 2010 4:08 pm

Длинный коридор, проходящий по всему периметру здания. Потолок украшен лепниной, все освещается светильниками в стиле Барокко. На стенах висят картины известных мастеров, явно подлинники. В специально отведенных нишах стоят большие напольные вазы с цветами. По одну сторону коридора - большие окна с видом на улицу, обрамленные тяжелыми кроваво-красными гардинами с золотой каймой, по другую сторону - массивные дубовые двери, явно моложе всего дома, но выполненные "под старину", кое-где на них красуются весьма современные электронные замки, защищающие от нежелательных гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Коридоры _
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт Дек 03, 2010 4:09 pm

Юноша неспешно зашел за поворот. Остановившись, он внимательно осмотрел коридор. Сразу и не скажешь, что в этом огромном дворце поминки Кьюдайме. Люстры на потолках, широкие арки и колонны. Настоящее палаццо, подумал Инион, все внимательно рассматривая. Где-то в глубине души он любил архитектуру, и красивые здания находил настоящими произведениями искусства. Статуи, постаменты и картины полностью вписывались в интерьер, создавая образ древнего королевского замка. Также изредка Иниону попадались массивные двери, но он не знал, куда они ведут.
Конечно, замок Варии тоже был отнюдь не плох, но особая атмосфера дня наполняла все части зала, которые и должен был охранять блондин. Хотелось посмотреть и первый этаж полностью, но что поручили, то требовало выполнять.
Иниону было тоскливо. Он и знать не знал Девятого Вонголу как человека, лишь поверхностно. Что уж говорить о внешнем советнике. Однако мысли Андо были заняты не столько трагическим концом «верхушки» Вонголы, сколько загадочной кончиной. Это означало, что-либо старый враг семьи активизировался, либо появился новый. И все это придется разгадывать им – оставшимся в живых.
Вариец прошел еще немного, остановился и тихо выдохнул, разглядывая темную арку перед ним. Инион прекрасно справлялся с работой, как всегда, надеясь на повышение. Но подобный расклад карт на маленьком столе судьбы его совсем не устраивал. И не то, что бы юноша сомневался в молодом наследнике Вонголы... Просто на старых колоннах, знающих все о своей семье, о мафии и о чем-то другом, что Инион сам не знает, все держалось крепче.
«Он слишком мягкий, чтобы стать настоящим боссом»,- подумал блондин, проходя через арку и направляясь к другой.- «и если убиты столь важные семье люди, у тебя нет прав стоять сейчас и выслушивать чьи-то жалобы или соболезнования. Надо увеличить защиту.»
Андо беспокоился о дальнейшем будущем семьи. Мало ли, что наследник придумает для Варии? А может и вообще расформирует, отправив куда-нибудь. Такой подход совсем не устраивал блондина. Абсолютно. Наверное, в таком случае, он бы устроил бунт. Но, понимая, что отвлекся от первоначальной темы, юноша продолжил мыслить над собранием.
«Мертвым не поможешь»,- спокойно подумал Инион.- «как и они нам, впрочем»
Пройдя еще немного, разглядывая широкие и высокие колонны, варийцу стало совсем скучно. Хотелось горячего чая, курить и сладостей. Вспомнив про последнее, Инион украдкой облизнулся: если это принять как задание, то за него заплатят, а вот на зарплату он и купит любимое лакомство. Андо никогда на себя не скупил, однако требования были мелкие, поэтому затрат было тоже мало.
Шаг за шагом вариец продолжал путь под высоким потолком и арками, в раздумьях не замечая, что свернул не туда. Идя не верным путем, Инион внезапно остановился, подняв голову от узорчатого пола. Стены палаццо содрогнулись.
«Неужели, глючит?»- самокритично к себе подумал юноша, и оказался очень не прав. Через секунду, буквальный миг, раздался такой грохот и шум, будто с небес на палаццо упало стадо бегемотов. Первым, что сделал вариец – это надел на забинтованные руки перчатки, держа нити наготове. Однако ожидаемых противников не последовало – лишь отдаленные крики. Громко выматерившись, блондин побежал на звук взрыва, блуждая по коридорам.
«Какая сволочь посмела?!»- мысленно разорался вариец.
Не выражая и эмоции на лице, Андо продолжал бежать на крики. Что произошло – он не догадывался. Но, тем не менее, надо быть готовым ко всем «радостям» жизни, ведь теперь Инион – элитный убийца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xanxus
~Небесная Буря~
Xanxus

Мужчина
Сообщения : 422
Возраст : 36

Коридоры _
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн Янв 17, 2011 10:51 pm

-----------------> кабинет

Лишь отойдя от двери на несколько метров, Занзас вспомнил, что чертовски дорогой, сидящий идеально по фигуре, но от того ставший не более удобным и стеснявший движения в той же мере, что и прочие пиджак остался в отцовском кабинете. То есть бывшем кабинете псевдо отца. Подумать только, уточнений больше, чем слов в фразе.
В той же комнате, на том же кресле или, может, рядом с ним, дохлой змейкой возлежит не менее дорогой и в той же мере мешавшийся галстук, а под всем добром, где-то в ворсе ковра затерялись крохотные пуговки с верхней части рубашки. И, возможно, Лал Мирч порадовалась бы тому факту, что действующее ей на нервы отрешенное спокойствие испарилось без следа. В общем, за запертой дверью осталось все то, что делало из босса Варии импозантного мужчину, глядя на которого представители семейств уже не раз задумались, почему наследником не объявили столь достойный экземпляр в его лице.
Занзас был взъерошен, облачен в полу распахнутую, успевшую смяться рубашку и пребывал в предпоследней стадии ярости. Какого, мать их, черта? Хрена, хрена вот какого? Суки.
Пусть он пока не видел произошедшего в зале, где шел прием - личного опыта вполне хватало, что б мысленно нарисовать картину разрушенных стен и искореженных тел.
"Одним из которых, кстати говоря, вполне может оказаться японский недоносок. Как тебе такая перспектива, а? Одна неделя и не одной рожи, Семья полностью в наших руках. Неужели желание самому быть доном померкло?"
Не снижая темпа шага, Занзас раздраженно дернул плечом, сжимая побелевшие от гнева губы в тонкую линию. Измышления внезапно прорезавшегося внутреннего голоса ему категорически не нравились и казались на столько глупыми, что перед самим собой стало даже стыдно.
“Три трупа и я в роли козла отпущения. Просто взять и перебить всех – так дела не делаются. ”
Предательский голосок фыркнул и замолчал, видимо оставшись при своем мнении, но это мужчину уже не волновало. Спровоцированные новой идеей мысли пошли по иному руслу. Или несколько забытому старому. Действительно, какого хера? Этот прием готовили, так сказать, соавторством. Хранители (что ж за дебильное слово?) его и Савады. В личном наборе отбросов Занзас не сомневался. Не первый год под боком и изначально надежные люди выдрессированы до абсолюта. Взрыв на совести щенков десятого? Судя по всему. Но мать же вашу, до чего злит. И как не вовремя.
“Не вовремя мне, зато как нельзя лучше порешившим глав девятого поколения.”

Слетая по лестнице и заворачивая в очередной коридор, Занзас было совершенно уверен, кто-то под Вонгола копает. Кто-то пока не засветившихся, но сильный и вполне конкретный. Кто-то, ухитрившийся переиграть его по всем статьям.
“Вашу мать, не думал, что когда-нибудь этого захочу. Но что б щенок япноский это херню пережил.”
Разумеется, однажды Цунаеши умрет. Болезненно, от его руки. Но сейчас момент не тот. Более чем, черт бы всех бесполезных отбросов драл!
Сказать, что Занзас был зол – это не сказать ни чего. Он был в ярости. Холодной и, в то же время, обжигающей. Но сопровождающуюся выбросом пламени и проступающими отметками шрамов вспышку сдерживал изо всех накопленных за последние годы внутренних сил.
Резко свернув за очередной поворот, мужчина почти столкнулся с кем-то, так же спешащим на взрыв. В последний момент отклонившись чуть в сторону итальянец сцапал объект за плечо, резко разворачивая к себе и вглядываясь в нашивки. Капитан отряда. Вполне не плохо для эксплуатации.
Взгляд равнодушно скользнул по блондинистой макушке и перевязанному глазу, внешность подчиненных редко что-то говорила боссу Варии.
- Твоя позиция, мусор? Ты был сегодня в зале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инион Андо
Скованный одной цепью
Инион Андо

Мужчина
Сообщения : 1739
Возраст : 37
Откуда : появиться в след. раз?

Коридоры _
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт Янв 18, 2011 9:20 pm

«А тут становится жарковато»,- с некоторой долей сарказма и малой толикой язвительности подумал Андо, заворачивая за угол, который еще совсем недавно рассматривал с предельной внимательностью. С бегом у Иниона было плохо еще со времен школы, поэтому, скорость передвижений была не высока, а хотелось куда большего. Волнение за всех тех, кто был в зале, смешалось с некоторым ощущением потерянности. А что, если и Саваду накрыла какая-нибудь колонна побольше и придавила, также как и остальных Хранителей? А что, если в огне оказались сами коллеги Иниона и уже купались в адской лаве, успев при этом обматерить виновников взрыва? Остановившись, и решая, куда нужно дальше бежать, вариец немного отдышался.
«Сейчас направо, потом прямо и пройдя пару-тройку этих зашибенно-дорогих дверей, которые сто пудов выбило одним колебанием взрыва, потом снова направо, длинная дорога прямо и заветная дверь. Да почему я отошел так далеко именно в этот момент?»,- вспоминая и рассуждая, продумал Андо, вновь набирая скорость.
Честно говоря, эмоции, от звука взрыва, взяли контроль над разумом Андорхдэйса лишь в первые секунды. Просто, шок оттого, что ему, как, наверное, никому в этом бедовом палаццо, повезло. А дальше все свелось к одному простому решению: найти зал и вытащить оставшихся в живых. В том, что смертей будет много, Инион не сомневался - уж раз стены ходуном ходили да потолок посыпался, то у взрыва была огромная мощь. Главным являлось то, чтобы Десятый Вонгола, с которым Андо лично знаком не был, остался жив. Инион даже допустил мысль, что сейчас именно Савада вытаскивает на своих плечах особо раненных и еще живых мафиози.
Выбегая, капитан лишь ухмыльнулся: двери, что он видел минут двадцать назад, действительно выбило, а вместо них зияли пустые дыры с паутиной трещин по бокам.
«В любом случае, если найду виновника - убью. Это были такие шикарные двери!» - Думая как-то не совсем о том, о чем следовало бы, бежал Инион. Это было сублимацией: не думать о плохом, отвлекаться на мелочи и верить в лучшее. Но черт, он никогда не был оптимистом.
«Еще один поворот. Почти последний», - подумал Инион с облегчением, как перед единственным глазом пролетело некое черное нечто. Не успевая и подумать ничего, в ближайшем к этому нечто плечу раздалась неприятная, раздражающая боль, а далее неведомая доселе сила повернула Андо лицом к себе.
«Босс»,- моментально смекнул капитан,- «как всегда - вовремя».
Вообще, у Иниона с боссом были немного иные ассоциации. Для Андо стандартным боссом, начальником и шефом мог быть лишь мужчина солидного возраста, с залысиной, с длинными пушистыми седыми усами, низкого роста, и, наверное, полного телосложения. Инион, живя когда-то мирной жизнью, много раз слышал о подобных начальниках от соседей, с детьми которых бездарно проводил время. Тут же был совсем иной случай. Еще при вступлении в Варию юноша понял, что этим дурдомом может руководить либо такой же конченный псих, либо человек поразительной выдержки и стойких нервов. Но, вспомнив свою первую миссию, Андо понял, почему Занзас еще всех не перестрелял.
«Наш алкота лучше всех, но знать ему этого не надо - сам догадается»
Узрев на лице дражайшего начальника столь откровенную злобу, Иниону, как и многим, кто не видел Занзаса в деле и в лютой ярости, стало не по себе.
- Твоя позиция, мусор? Ты был сегодня в зале?
- Нет, сэр,- отчеканил блондин, выпрямляясь,- я охранял зал в коридорах, а сейчас, как и Вы, спешу в зал.
Вывернувшись из-под руки, что было довольно-таки просто, так как Инион был ниже босса и дождавшись что-то вроде согласного кивка, Андо продолжил свой путь до зала. Благо, оставалось немного, и вскоре варийцы уже были в зале.

------> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Италия :: Центральная База Вонгола-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Манга, аниме, комиксы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения