Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПт Мар 04, 2011 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Продолжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 4:45 pm

Belphegor, относительно есть *не полутруп*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 5:21 pm

Селена Саймонс, и я относительно есть)
У меня сегодня провайдер на полтора часа Интернет зажал. А стоило позвонить, сказали, что у них все в порядке и отключились. Я перезвонил еще раз, но дождаться оператора не успел - заметил, что Интернет уже появился О_О Вот и почему бы мне не поверить, что у них есть волшебная кнопочка вкл/выкл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 5:25 pm

Belphegor, это просто админам скучно, вот они и развлекаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 5:57 pm

Селена Саймонс, угу, если это действительно так, то у меня руки чешутся их пришибить -__-" Я теперь из-за этого простоя лягу спать пооооздно ночью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 6:16 pm

Belphegor, работе помешли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 6:47 pm

Селена Саймонс, ага. А теперь у меня под ухом страдают, когда ж я закончу работать и можно будет отдыхать +_+ Пытаюсь справиться силой воли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 6:48 pm

Belphegor, дайте страдающему пирожок и работайте спокойно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:04 pm

Селена Саймонс, пришлось выдать пиво ^_^ До 12 согласились милостиво потерпеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:11 pm

Belphegor, а выдержат? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:13 pm

Селена Саймонс, конечно) У меня и не такое выдерживают) *построил всех по струнке и рад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 7:18 pm

Belphegor, кстати, тоже хотела уточнить - какие роли у нас точно свободны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Tsunauoshi
Uno sguardo verso il sielo
Sawada Tsunauoshi

Мужчина
Сообщения : 206
Возраст : 34
Откуда : в моих карманах чужие носки? Оо

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 8:41 pm

что там с Ямамото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2011 9:22 pm

Селена Саймонс, посмотрите список ролей - те, что черным цветом, все свободны. Те, что синим - рассмотрим подробнее, кого нет и почему.
Sawada Tsunauoshi, я ему написал, жду ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 8:20 am

Живые есть из тех, кто хочет пожелать мне доброго утра?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 8:34 am

Belphegor, относительно жива)
Доброго утра Принцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 8:37 am

Селена Саймонс, доброе утро)
Как самочувствие?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 8:38 am

Belphegor, жаловаться не буду Х), но хотелось бы получше самочувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 8:51 am

Селена Саймонс, весна - авитаминоз?
А у меня нормальное, но думаю, к концу недели я его сумею снизить до минимума) Работы много Чокнутый
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:03 am

Belphegor, надо есть апельсины и заряжаться позитивом Х)
Не, витамины лопаю в больших количествах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:17 am

Belphegor, доброго утра!
Хотя я тормоз, а у вас уже скорее всего день."
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:18 am

Селена Саймонс, кажется, на кухне оставались еще апельсины... Я бы киви сейчас съел с огромным удовольствием, но они уже закончились( А сходить и купить не могу +_+
А я вчера подумал, что надо бы купить витаминов, но еще не решил, какие именно: общий комлекс, биоритм (дабы восстановить нормальный распорядок сна и бодрствования) или для глаз. Сложный выбор, а ведь еще надо что-то успокоительное попить, а то нервы ни к черту. Жаль, нельзя одновременно все XD
Lal Mirch, и вам) У меня по времени уже 20 минут как день, но по сонности и зеванию - еще утро. Так что вы вовремя)
А у вас как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:24 am

Belphegor, для глаз не работают, проверено.) Улучшить зрение только зарядка для глаз помогает, да и то на время. А общие и от нервов помогают немного.
Рада. Подготовка к экзаменам-шоколад-кофе. Бодр и зол, то бишь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:32 am

Lal Mirch, да вот про зрение я тоже так подумал) Тогда, наверное, биоритм возьму, его я уже проверил - работает^^
Самый помогающий оказался когда-то один БАД с гингко. Мне его мать когда-то, когда я в школе учился, купила. Не поверите: учеба давалась легко, всю четверть только на отлично, материал запоминался моментально, стихи - на зубок. Однако как только перестал принимать, началось: сильнейшие головные боли, учится начал на тройки и двойки попадались (я обычно был хорошисто-отличник), сосредоточенности никакой. Но принимать снова препарат не стал, и буквально через месяц наладилось самочувствие. С тех пор БАДам не доверяю, пью только витаминные комплексы.
Шоколад и кофе *_* Не в тему, но недавно оценил дорогой горький шоколад, теперь хочу его купить к кофе)
А экзамены - желаю вам удачи в подготовке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:39 am

Belphegor, вай, интересная штука.
На меня вот так кофе влияет - без чашки в день я себя человеком не чувствую. Не Lindt, случайно?
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 5 EmptyПн Мар 14, 2011 9:42 am

Lal Mirch, как ни странно - не Lindt, который я очень ценю (особенно с чили или с мятой), но в той же ценовой категории. А теперь хочется попробовать Lindt c 99%, так у этого, что попробовал (ну как попробовал - полплитки сжевал) было всего лишь 70)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Общение и Развлечения :: Болталка-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения