Смутное Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn
 
Форум  Поиск  Последние изображения  Регистрация  Вход  


Поделиться | 
 

 Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПт Мар 04, 2011 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Продолжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 9:47 am

Belphegor, а мне черничный и апельсиновый нравятся. А какой в той же ценовой категории? Я пробовала 99%, не осилила - сжевала две дольки и пошла водой запивать.хД
Внезапно, Вдохновение тоже очень вкусный, хоть и не совсем горький. Я шесть плиток из дома привезла два месяца назад, до сих пор смакую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 9:57 am

Lal Mirch, ну не 50 рублей за шоколадку) Примерно 150 где-то. А Lindt еще с начинками вкусный - особенно с чили и гранатом.
Ну если не смогу есть, отдам тому, кто сможет)
Любопытно. А я еще обожаю Ritter sport - с орехами, белый, темный и с марципаном в особенности. Но покупаю шоколад редко - часто есть не могу, потом иначе на сладкое вообще смотреть не могу Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:04 am

Belphegor, а в Австралии сьедобный темный шоколад - это только Lindt.ТТ С гранатом не разу не видела, кстати.
И даже риттер спорт здесь нет. Почему?оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:09 am

Lal Mirch, не завозят? О_о Это вы так далеко живете?
Жалко, у них действительно много всяких интересных вкусов, которые стоит попробовать( Причем действительно недорогой - если в долларах: 1,5 - 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:17 am

Belphegor, ага, обидно. Главное, молочного - сколько угодно, с начинками, цукатами, чем угодно. Lindt темного есть разновидностей 7-8, но плитка за 3.70 - это дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:23 am

Lal Mirch, о да, молочного просто завались, но если белый - это совсем не шоколад, то молочный - лишь наполовину. И часто слишком сладкий, чтобы его можно было есть.
А Lindt с начинкой, кстати, вообще у нас в пределах 6 долларов) Его собрат в полтора-два раза дешевле. Поэтому скорее как лакомство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:28 am

Belphegor, чертовски верная мысль. Даже не сладкий, а жирный.
Ничего себе. А что за собрат-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:33 am

Lal Mirch, на жирность шоколад никогда не оценивал XD
Ну тот же Линдт, только без начинки, стоит в два раза дешевле того, что с начинкой) Иногда жаба сильно душит при покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:43 am

Belphegor, на вкус и цвет же.)
Вот меня тоже, поэтому я ем черносмородиновую лакрицу, что-то вроде мармелада, только на много вкуснее и немного иной консистенции.хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:48 am

Lal Mirch, я вот почему-то лакрицу вообще не могу. Совсем не понравилось. Это как с минералкой - организм протестует напрочь.
А я слышал, что лакрица бывает даже соленой.
Меня когда жаба сильно душит, я покупаю скитлс или какой-нибудь жевательный мармелад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 10:52 am

Belphegor, бывает. *минералку тоже не переношу. С ужасом смотрю на людей, пьющих Ласточку.хД*
Соленой не видела, может просто не искала. Только черную, клубничную, черносмородиновую, яблочную и со вскусом манго.
Любила скитлс полгода назад, сейчас не могу есть - обычные кажутся слишком сладкими. а кислые, соответсвенно кислыми.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:04 am

Lal Mirch, у нас из Финляндии такую лакрицу привозили - мне было даже страшно попробовать -__-
А я крайне редко беру, увидела, что в Россию не привозят шоколадно-ванильные скитлсы - страшно расстроился(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:09 am

Belphegor, я бы тоже не стала.хД
А я даже не знала, что такие существуют.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:12 am

Lal Mirch, я картинку увидел случайно и огорчился(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:20 am

Belphegor, бывает.
А у вас продают пастельные m&m's?
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:23 am

Lal Mirch, неа, только красно-желто-зеленые( Я знаю, что они бывают очень разных цветов, но продают только это ассорти. А у вас продают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:31 am

Belphegor, у нас акция, найди такую пачку - получи кучу долларов)
Вот m&m'sов у нас туевы хуча - маленькие, хрустыщие, мятные, с лесным орехом, синие и т.д. и т.п.) В России, видимо, спрос не такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:37 am

Lal Mirch, О_о У нас когда-то была похожая акция на зеленые.
Мятные? Вот я бы такие точно ел часто - все, что с мятой, люблю. Синие заинтересовали цветом. В Россию много чего не довозят, хотя в последние годы в гипермаркетах увеличилось число завозных товаров с наклееной инструкцией - и это радует)
А из конфет я люблю фазер с алкогольной начинкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:46 am

Belphegor, а ещё есть шоколад кэдбери с мятной начинкой)
Да-да, которые с клюквенной водкой.*_* Как ж я давно их не ела.
Я ещё люблю трюфели, марципановые, ласточку, ирис кис-кис и приморское птичье молоко.хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:49 am

Lal Mirch, а помимо водки еще вкусные с ромом, пуншем и прочим)
Много всего вкусного существует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lal Mirch
.castle's crumbled.
Lal Mirch

Женщина
Сообщения : 214

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 11:54 am

Belphegor, не знал. Принц же эксперт по сладостям просто)
Да-а. Уныло бы было без всех этих вкусностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor
~На кончике ножа~
Belphegor

Мужчина
Сообщения : 815
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 12:29 pm

Lal Mirch, принц в детстве был ужасным сладкоежкой и потом лечил зубы от кариеса)
Это точно) а вот торты, я кстати, не очень люблю. Еще тирамису или птичье молоко как-то идут, а остальные - полкусочка максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Саймонс
Suum cuique
Селена Саймонс

Женщина
Сообщения : 1551
Возраст : 33
Откуда : в небе радуга?

Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек   Флуд номер четыре. В честь весны и прекрасных девушек - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 1:36 pm

Поделюсь с Инионом (и еще с кем-нибудь, мне не жалко) выносом мозга Х)

');}//]]>
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения